Українська правда
Життя
КОМЕНТАРІ - 20
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
Елена _ 27.10.2010 09:06
а мне эта женщина очень нравится,я беру пример с таких людей и горжусь тем,что я тоже женщина)))поехать бы в Киев,поучиться у неё-вот моя мечта...
АЛЕКСАНДР ялта _ 13.09.2010 12:54
Маргарита раскажите "Respect Hall Resort Hotel" о если далеки от бизнеса не лезьте в него Вы не ресторатор Вы просто девушка с деньгами и понтами , купите себе новую машину,дом, что нибудь не лезте к ресторанам...
Анонімочка _ 18.04.2010 09:26
Це хто кого рекламує.Відомий футболіст-рестораторку чи навпаки?
тамара _ 21.02.2010 19:25
Какая молодец в своем отношении к жизни, в самых основных ее понятиях.Очень хочется иметь такую подругу, чувствуется сила человеческого духа, она читается между строк.Да все очень сложно, ей ничего легко не далось, но она прошла и развод и становление в работе, это кажется, что все так легко, муж футболист и все такое, а я понимаю, что все это ее мозги, ее поступки(это самое важное для меня). Ващуку очень повезло с такой женщиной. С ув.Тамара
Игорь _ 09.12.2009 09:40
Как попасть на реалити шоу история одного рессторана,ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ!!!!!!
марго _ 29.10.2009 21:11
Пусть эта умничка расскажет, скольких людей она сама на деньги кинула
Ольга _ 29.05.2009 12:42
И мне тоже очень нравиться Маргарита Сичкарь, и я тоже смотрела реалити - шоу "История одного ресторана" по Сити, и вовсе не согласна в том что Маргарита хамка, она вполне трезво рассуждает что таким людям как Наташа не место в ресторанном бизнесе, да и вообще ей сложно будет где либо работать. В общем это все ерунда, Маргарита молодец, нужно брать пример с таких людей, всего чего хотела добилась и на этом не останавливается, а то что сдесь пишут мол муж денег дал, так Вы почитайте кем она работала и сколько она шла к тому что бы чего то в жизни получить, а то что ресторан ей помог муж открыть и сколько денег он зарабатывает это уже не Ваше дело. Главное что человек работает и добивается поставленных целей, а завидовать это последнее дело, лучше сами сделайте что нибудь, а критиковать и материть все горазды.
Ольга _ 29.05.2009 12:42
И мне тоже очень нравиться Маргарита Сичкарь, и я тоже смотрела реалити - шоу "История одного ресторана" по Сити, и вовсе не согласна в том что Маргарита хамка, она вполне трезво рассуждает что таким людям как Наташа не место в ресторанном бизнесе, да и вообще ей сложно будет где либо работать. В общем это все ерунда, Маргарита молодец, нужно брать пример с таких людей, всего чего хотела добилась и на этом не останавливается, а то что сдесь пишут мол муж денег дал, так Вы почитайте кем она работала и сколько она шла к тому что бы чего то в жизни получить, а то что ресторан ей помог муж открыть и сколько денег он зарабатывает это уже не Ваше дело. Главное что человек работает и добивается поставленных целей, а завидовать это последнее дело, лучше сами сделайте что нибудь, а критиковать и материть все горазды.
катерина _ 20.05.2009 20:44
Очень профисиональный человек,у таких людей надо учится не только работать но и жить .Очень Вас уважаю
Я _ 14.05.2009 16:40
Сычкарь, посмотри передачи, которые ведут телеведущие с мировым именем!!! какое чуство такта, ты же настоящая быдлючка, на тебя просто смотреть жутко, кто тебе дал право унижать людей, за все ответишь!!! Тварь!!!
я _ 14.05.2009 09:24
Смотрю передачу про открытие нового ресторана по "Сити".Я в ауте!....
Полная безграмотность, звездная болезнь и неприятные рожи с экрана.
Это несчастье - Сичкарь - не то, что ресторатором назвать трудно, а вообще до работника забегайловки не дотягивает...
Есть достойные рестораторы, К.Тищенко, к примеру, так он ведет себя как человек, а не как быдло.
Вчера смотрела серию, про то как выгнали повара Наталью, и это ... посоветовало обратится ей к психоаналитику.
Да на себя посмотри, корова, прежде чем людям говорить такое в лицо.
Сука с большими бабками и все тут. Жаль, что в моей стране все крутится вокруг таких ничтожеств!...........
Саша _ 02.03.2009 17:21
Да, тетя лет двадцать пять в общепите. С правильным мужем можно хоть десяток кафешек понаоткрывать. Одну, правда, уже закрыли. Правда, те, кто умирают как хотят с ней поработать, должны понимать, что такая мадам с людьми не работает, она их имеет. Со всей пролетарской ненавистью.
Елена _ 08.12.2008 13:59
Хочу работать под Вашим руководством. Полонное, абон.ящик 8
Маша _ 07.12.2008 16:04
Вы очень классная )
Зіна _ 16.11.2008 00:37
Ти просто супер! Мрію відкрити власний ресторан, тому Маргарита для мене просто людина з якої треба брати приклад!
Ольга Комарницкая _ 24.09.2008 14:15
Вы молодец! Очень хочу прочитать Вашу книгу,но не знаю где ее достать?
Анна Москва _ 05.06.2008 14:05
Я у вас работала в Гетьмане.Очень нравился интерьер и колектив.А вот с руководящим составом не повезло.Вы Маргарита не тем пюдям доверили свое детище.Это был супер проект в украинском стили в Москве. Очень жаль что больше нет Гетьмана.
Олександр _ 12.03.2008 01:28
пані Маргарита бажаю успіху Січкар з м.Бершадь