Українська правда
Життя
КОМЕНТАРІ - 13
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
d322 _ 26.07.2010 15:34
Просто купите себе кондиционер. Он сегодня стоит меньше телевизоа
Трезвая Украина _ 26.07.2010 14:43
Узнайте настоящую причину вымирания славян
tvereza . info / downloads / literature / factorycrizisa_ru . html пробелы надо убрать.
а то эти советы минетчиков-алкогольщиков-табачников запарили.
Люся _ 26.07.2010 14:05
Щиро дякую! Дуже корисні поради!
Не Вася _ 26.07.2010 13:39
"Цьогорічне літо дивує: поки в Аргентині та Болівії люди замерзають"...
А чому Вас дивує - там зараз ЗИМА.
Колян _ 25.07.2010 23:04
Лохи не понимают, что всё от нервов. Вася не парится и на водяре с примой проживёт дольше дрожащих за здоровье!
Они это чувствуют и воют)
Вован _ 25.07.2010 14:31
Ващще сразу видно што реальные правильные пацаны в интернете не парятся. Токо лохи-очкарики, што порезаный пальчик сразу зеленкой мажут страдают херней за компом. И если один реальный пацан Вася тут нарисовался, так сразу всей кодлой эта падла на него накинулась. Вася - респект и уважуха!!! Ты правильный пацан! Это блин адназачна. Четкий пацан легко играючи вкатит литруху водяры и на закусь пачка сигарет. Шо за дела, в натуре, мы же не в больничке и не на зоне, штоб режим соблюдать. Да и там все можно если с умом. Лична мне от жары хорошо прет чифирь - ништяк весчь. Рекомендую.
врач _ 25.07.2010 08:45
Ребята не надо спорить .Вася- этот, неудачная жертва аборта. Как в народе говорят .ВАСЯ ЕСТЬ ВАСЯ .А лох и в жизни -ЛОХ .
1 _ 24.07.2010 23:40
Вася, на тобі круто заробляють виробники горілки і тютюну, і в голову тобі всадили що "нам славянам все пох", щоб ти більше купував і труївся. То кури і пий свою горілку тільки не розмножайся.
Опецьок > Вася _ 24.07.2010 14:32
Васья, ти наш пацан. пейдоднапоканеболітголова..у-у-ух...ги-и-и
Юрій _ 24.07.2010 12:38
Вася, ти повний дибілоїд, я так розумію... Чим менше таких придурків буде серед нас, тим швидше вийдемо на якийсь пристойний рівень життя. Вася, ще раз, - ти повний даун... Тобі можна лише поспівчувати. Краще мовчи і нікому про свої "подвиги" не розказуй. Корисніше для нації буде.
неВася _ 24.07.2010 00:54
2 Вася

Пей и кури, вася ! Пей и кури.
Чем больше и чаще, тем скорее "славяне, православные" освободят место
для "пиндосов каких-то или немчур некрещенных" .
Вася _ 23.07.2010 23:56
Трезвой уркаине: кому какое дело, что ты бросил пить и курить? Ну кто ты такой? Я ж не говорю всем подряд, что курил, курю и буду курить! И водку пью сейчас еще больше, чем обычно! Потому что мы славяне, православные, как нам без курева и водяры? Мы ж не пиндосы какие-то или немчура некрещеная. Это они пусть загибаются в жару, а нам пох все, вот только сегодня утром 0,75 л. Столичной самостоятельно приголубил вперемежку с Примой.
Трезвая Украина _ 23.07.2010 23:10
Кагтавые жугналисты не пишут, что такое алкоголь.
Это МУТАГЕННЫЙ, ПРОТОПЛАЗМАТИЧЕСКИЙ, НЕЙРОТРОПНЫЙ, КАНЦЕРОГЕННЫЙ НАРКОТИЧЕСКИЙ ЯД.
Какова хрена пишут твари про "Вживання тютюну і алкоголю потрібно звести до мінімуму. Звісно, просто взяти і відмовитися від поганих звичок не вийде, але обмежити себе хоча б на період спеки варто. Заради ж свого серця." ?

Я просто отказался и очень счастлив.

РЕКЛАМНІ ПОСИЛАННЯ
bigmir)net TOP 100