Блендер Kenwood 2 GO Sport – ваш вірний друг у спорті

— 7 грудня 2016, 11:35

Новинка от английского бренда Kenwood – это поистине настоящая находка для активных людей, уделяющих особое внимание правильному и здоровому питанию. Спортивный блендер 2Go Sport обеспечивает одновременно две практические функции: приготовление и хранение. Этот чудо-блендер приготовит ваши любимые коктейли или спортивные добавки за считанные минуты, а два съемных контейнера в форме спортивных бутылок из Tritan пластикаобеспечивают их удобное хранение и транспортировку. Вы сможете наслаждаться ими не только дома, но и во время тренировки.

Спортивный блендер 2Go Sport

Воспользовавшись хотя бы раз блендером 2Go Sport, Вы поймете насколько это быстро и удобно. Для приготовления вам необходимо загрузить продукты в колбу блендера, закрыть крышкой с лезвиями, перевернув, вставить в базу блендера и включить нужный вам режим скорости. После того, как смесь или коктейль взбит до необходимой консистенции, вам нужно отсоединить колбу от базы и закрыть ее пластиковой крышкой. Всё готово! Колба превращается в емкость, которую Вы смело можете взять с собой куда угодно – на тренировку, на учёбу или на работу. Наслаждайтесь любимыми смуззи или коктейлями в любом удобном для вас месте. А после тренировки – вкусный и питательный коктейль станет отличной подзарядкой.

Блендер Sport 2Go от британской компании Kenwood – настоящий первопроходец среди блендеров, предназначенных специально для людей ведущих активный образ жизни и спортсменов.

Приобретая блендер Kenwood, Вы получаете помощника, который сделает для вас вкуснейший полезный коктейль за минимальное время. Остальное – за вашей фантазией и идеями. Занимайтесь спортом вместе с блендером SMP 060 SI, и Вы не пожалеете о своем выборе!
Заказать и купить блендер Kenwood 2 Go Sport Вы можете в официальном интернет-магазине kenwood-shop.com.ua. Здесь представлен весь модельный ряд продукции бренда Kenwood, а также все самые последние новинки. На сайте kenwood-shop.com.ua Вы получите максимально полную информацию об особенностях и технических характеристиках товаров этой торговой марки.

Готовьте вкусные и полезные напитки вместе с Kenwood, а магазин kenwood-shop.com.ua позаботится о Вашем комфорте при покупке этой великолепной техники.

Реклама:

Головне сьогодні