Українська правда
Життя
КОМЕНТАРІ - 116
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
десять свечек сплетницам _ 07.09.2010 13:25
Обалдеть как людям охота полоскать белье богатых и знаменитых! Вам не все равно с кем спит Добровольская и кто танцует Аню Безулик? С кем хотят, с тем и спят, это красивые успешные женщины, и мужчины у них такие как нам не снилось и на их месте хотел бы быть любой мужчина! Давайте прикусим языки и будем говорить про себя, а не про других.
1 _ 02.07.2010 09:09
Космополітичне бачення світу, а тому таке нудне і цинічно-пасивне
Фан Аксиньи _ 29.09.2008 08:08
Авторитетно заявляю: Роднянский не во вкусе Аксиньи. К этой девушке без разряда по боксу лучше не подходить.
свечка сплетницам _ 28.09.2008 13:59
Кхк кхе...Вы безнадежно отстали! Малазония такой же бл.дун, если не больше, чем Роднянский.Такой же женатый ловелас, однако ума у него хватает не шляться по тусовкам. Его роман с Добровольской закончился лет пять назад, с кем он сейчас говорить не стану) Безулик и Даруга давно развелись, Даруга женился и вполне счастлив, насколько мне известно.На ком он женат тоже говорить не стану)У Безулик и Добровольской не лучшие времена в профессиональном плане, на канале новый менеджмент.А что в личном плане, говорить не стану.Не ваше это дело!
слава _ 25.09.2008 18:01
Аксиния -молодец
2Експерт _ 25.09.2008 17:29
Да вы батенька не експерт, а шулер умирающий от скуки.Доброволькая жила и живет с другим телевизионщиком- Лаврентием Малазонией, Безулик счастлива в браке в Александром Даругой.О Руслане наверное тоже приврали. Роднянский очень хороший семьянин- а вам завидно!Тьфу на вас!
Порядочный человек _ 23.09.2008 00:57
Было бы на самом деле весомо и интересно, если бы Роднянский чего-то достиг в нормальной демократической стране, а не на совковом и сельском ТВ "великой" фашиствующей России. А так ... Простой беспринципный приспособленец с претензиями на вселенский взгляд на вещи. К таким поверхностным людям , безусловно не стоит относиться всерьёз. Чихал он и на Украину, и на всё на свете, кроме собственного удобства. Очередной умствующий жлоб. И попутно. Разъяснения для того, кто "мимо проходил". Вы правы - вопрос не в свечках. Когда речь идёт о таких, как Роднянский, надо говорить не о гинекологе, а о проктологе- именно оттуда такие и берутся.
Мимо проходил _ 20.09.2008 12:21
Я потрясен познаниями ЕКПЕРТа!
Вы свечку держали? Или штатным гинекологом на "1+1" работали? А потом барин не оценил и в Москву не взял.
Могу предположить, что теперь как и все прочие лузеры перебиваетесь на "Интере" или на "Стар-медиа".
На вашем месте лучше написать мемуары "Вся правда о Роднянском".
Експерт _ 18.09.2008 12:30
Да, вы правы. Моральным Роднянского не назовешь. У него есть официальная жена и двое взрослых сыновей в Германии, которых он очень редко посещает. А такие девочки, как Курина, ему нужны были в Киеве, теперь нужны в Москве, чтобы скучно не было. В Киеве эти роли поочередно сыграли певица Руслана, ведущие его канала Добровольская и Безулык. Теперь видно настал черед этой Куриной.
Специалист Эксперту _ 17.09.2008 23:57
Не-а, ваша Курина за него замуж хочет.
Експерт _ 17.09.2008 21:36
Интервью у Роднянского брала не журналистка, а кинокритик (неудачный пока что сценарист) по фамилии Курина. Используя статус журналиста, кинокритик хочет от кинопродюссера Роднянского заказов, вообще работы в кино. Свой чувак рассказал своей чувихе о своем, острых вопросов к Роднянскому за его лицемерие, политическое мочилово и вранье ТСН времен 2000-2004 гг. не было, и быть не могло. А то, что он потерял 1+1 - это ему заслуженное наказание за перечисленные его грехи.
Людмила _ 11.09.2008 17:13
Я дивлюся російське телебачення Там новини-це обличчя двох осіб...Треба було послухати Новодворську,що вона говорила на зустрічі з Гордоном...
Томаш _ 10.09.2008 11:55
У тому то і річ Козаче, що Ваш рівень культури, свідомості та освіти не дозволяє голосувати за кращих серед кращих. Ви визнаєте, що голосуєте за кращих серед гірших але ж серед гірших немає кращих вони всі гірші. Кращі знаходяться в середовищі кращих. Українці мають розпочати голосувати за кращих серед кращих, тоді не буде розчарувань, які Ви переживаєте. Сьогодні в середовищі кращих знаходиться "Закон і Справедливість" на чолі з Радецьким. Тому я буду голосувати за кращих серед кращих, тому що це Європейська практика
Наталья _ 08.09.2008 15:56
Очень жаль, что такой умный человек оставил Украину. Нам таких людей как он, а особенно как его мамы Ларисы Роднянской не хватает в Украине. Спасибо ей за документальное кино. Жаль, что сын уехал в другую страну!!! Очень жаль! Надеюсь, что он может влиять на развитие Украины!
КОЗАК _ 08.09.2008 15:23
ну а хто фінансує НУНС, БЮТ?
козак _ 08.09.2008 14:59
Махно _ 08.09.2008 13:23
брехня. знаю багатьох людей. там ніяке ПР не фінансує. невже Тягнибок може брати грошу від дітей тих., хто повбивав його родичів?
Махно _ 08.09.2008 13:23
Ну і дурень. Тягнибока фінансує ПР, щоб відібрати відсотки НУ.
козак _ 08.09.2008 09:51
Томаш _ 04.09.2008 15:02
я голосую за краще серед гіршого - за Свободу Тягнибока.хоч там теж повно проблем, але Україну,народ і простих людей може об-єднати лише національна ідея.

РЕКЛАМНІ ПОСИЛАННЯ
bigmir)net TOP 100