КОМЕНТАРІ - 18
Іван _ 28.11.2009 22:44
Ти правий, Пєро, друзяка! Бо кацапів та агентів їхньої ФСБ, що тут засіли, найбільше нервує все якісне і європейське. Вони ж усіх ненавидять. А ти спитай хто любить їх, кацапів? Може таджики, чи башкири? Може якути, чи французи? Вони, звичайно, дрібно пакостять нам, але ж нам то як соловю... Чи не прав я, друзяко, Пєро?
Пєро _ 28.11.2009 22:41
Зрозуміло і прикольно. Справді прикольно... Молодці англійці, вони давно у НАТО, і ми там будемо. І також будемо жити з гарантією нашої безпеки, а то кацапня своїми дурними фільмами вже задовбала. Краще дивитися англійське, краще бути у НАТо, там, де всі нормальні європейці
Буба _ 25.11.2009 10:58
Смотрел этот фильм позавчера на ДВД...полная чушь, полнейшая...в кино немного разбираюсь, поэтому сужу строго. Фильм просто нудный и затянутый - от чего там "так смеялась киевская аудитория" (от травы наверное0 я не понимаю - автор явно преувеличивает. Вообще сам смысл выносить на общественный показ свое полное лузерство просто угнетает...неужели автор думает, что его история кому-то интересна?! полный отстой. Правда.
кинозритель-5 _ 24.11.2009 22:56
(зевая) киевским поклонницам? (зевая вторично) таковые наблюдались? (оживленно) и в воздух лифчики бросали?
(успокиваясь) не верю. Константином Сергеичем клянусь.
кинозритель кинозрителя _ _ 24.11.2009 22:44
Тщательнее нужно копать. Они поженились три месяца назад, до этого вместе тусовали. Естественно киевским поклонницам Крис не говорил, что свежеженат, не успел.
кинозритель-4 _ 24.11.2009 20:03
Да тут, я вижу, салон, так сразу не уйдешь. Премьера фильма была в январе прошлого года. Русская барышня уже есть в фильме. Какие три месяца?
кинозритель кинозрителя _ 24.11.2009 18:58
Mimiko _ 24.11.2009 18:11
От всего сердца, спасибо за спойлер.
ПиСи
По нынешним временам давно женат - это три месяца?
Mimiko _ 24.11.2009 18:11
где вы взяли этот старый материал-интервью? Крис давно женат на девушке с которой познакомился на съемках данного фильма, она кстати россиянка
Специалист по метафорам _ 24.11.2009 11:51
"Метафоры понимать не то, что не нужно - противопоказано, на то они и метафоры" - сильно сказано. Наповал. Читал плакал.
кинозритель в третьей степени _ 24.11.2009 01:27
Дедушка Крылов, чей памятник на Патриаршьих, уже описал подобную ситуацию нечаянной встречи двух знакомых: "За что же, не боясь, греха, кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку". Метафоры понимать не то, что не нужно - противопоказано, на то они и метафоры. Отвечать на комменты - все же дурной тон. Берите пример с Криса - он же не спрашивал каждого зрителя, понравился ли тому фильм. Вообще, ребята, у вас тут откровенно скучно. И провинциально.
кинозритель кинозрителя _ 24.11.2009 00:48
комплименты - не лесть. евгений и аксинья могут быть знакомы. нужно понимать метафоры, потом "анализировать". отвечать автору на комменты - отличный тон, если комменты того стоят.
кинозритель_куриной _ 23.11.2009 19:54
Вот только не понял, почему такой фильм должен снять КАЖДЫЙ мужчина. Люди разные, обстоятельства у всех тоже разные. Не надо обобщать. А вообще-то, для автора отвечать на комменты - дурной тон... Тем более - на комплименты.
Zalessky _ 23.11.2009 10:15
Море удовольствия, и от просмотра и от интервью. Надо отправить Аксинью тоже куда нибудь, например в Нью-Йорк в командировку. Может там тоже бегают по улицам талантливые Муви-бои.
Женя Карась _ 22.11.2009 23:13
даа... если каждый с себя снимет гребаную гримасу шкарлупы успеха, мир станет честнее...
Аксинья _ 22.11.2009 18:47
Женя,
я вообще считаю, что такой фильм обязан снять каждый мужчина. Тогда жизнь наконец-то наладится.
Женя Карась _ 22.11.2009 00:48
"работа" - это когда ты знаешь, что есть Аксинья Курина, которая всегда пытаеться реагировать на важные культурсобытия. "ретрансляция" - это когда ты интерпретируешь (интересно) чужую информацию. "мыслеформы" - это когда ты свои мысли (правильные) облекаешь в форму (адекватную). "спасибо" за то что в скобках...)))
Аксинья _ 21.11.2009 23:10
Женя, не уверена, что понимаю о чём речь, но на здоровье! Как говориться, приходите к нам ещё.
Женя Карась _ 20.11.2009 22:31
Аксинья, когда мы расплылись в первом ряду в ожидании фильма, я смотрел, как ты снимала открытие. Спасибо за твою работу и всякие ретрансляции с мыслеформами.