Мужские куртки: преимущество остается за комфортом и качеством

— 23 вересня 2016, 16:57

В преддверии осенних холодов – дождей и первых заморозков – встает вопрос выбора верхней одежды. Чтобы не рисковать, приобретая китайские товары на рынках, а получить качественную вещь с гарантией, выбирайте мужские куртки всемирно известных брендов в онлайн-магазине ostriv.ua. Более 70% нашей коллекции представлено эксклюзивными моделями. Парки, стеганые и вощеные куртки, ветровки и жилеты, бомберы и пиджаки – вы непременно найдете то, что требуется именно вам.

Почему брендовые вещи лучше "обычных" курток? Ведь те дешевле!

Потому что бренд – это имя, а за каждым именем стоит история длиной не в один год. И никто из знаменитых мастеров не станет рисковать честью компании ради сиюминутной выгоды в виде некачественного наполнителя или небрежной строчки. Покупая брендовую вещь, вы получаете гарантию на соответствие заявленных материалов и условий использования - и реальных. В случае необходимости вы знаете, куда и к кому обратиться с жалобой.

Кроме того, над дизайном брендовой куртки в каждой компании работает целая команда светлых голов, которые ищут способ лучшим образом совместить практичность и веяния современной моды.

И какой из брендов лучше?

Как утверждают специалисты интернет-магазина ostriv.ua, каждый из них хорош по-своему – все зависит от цели, с которой вы покупаете куртку. Некоторые бренды специализируются на производстве верхней одежды, которая защищает даже в условиях Крайнего Севера. Среди них можно назвать FILSON, DUALISM, FAT MOOSE и другие. Куртки этих марок многослойны, простеганы, содержат много утеплителя и шьются людьми, которые по себе знают все коварство и жестокость морозов. Выбрать подходящую себе модель Вы можете на http://ostriv.ua/muzhchinam/verhnyaya-odezhda/muzhskie-kurtki/

Другие компании (AIGLE, COCKPIT, FJALLRAVEN, MUSEUM, HENRI LLOYD и т.д.) выбирают своим основным рынком сбыта туризм и спорт. Каждая их модель разработана с учетом особенностей конкретного вида занятий. Варьируется длина, количество карманов, материал верха и утеплителя, наличие капюшона – буквально все. Неизменным остается одно: водонепроницаемая ткань и практичность.

Есть марки, прославленные на весь мир благодаря одной-двум моделям. Яркий пример - Baracuta G9. Спроектированная для игры в гольф, сшитая из водонепроницаемой ткани, имеющая шерстяной клетчатый подклад, широкую эластичную резинку и рукава-реглан, она перевыпускалась десятки раз, но до сих пор остается в моде как среди звезд культуры, так и у обычных людей.

Некоторые бренды – настоящие "звезды" среди собратьев. К примеру, куртки BELSTAFF снимались в таких картинах, как "V – значит вендетта", "Авиатор", "Бетмен: начало" и многих других. Кто не мечтал решать судьбы миров? Теперь легко почувствовать себя знаменитостью.

Другие компании делают акцент не на популярности, а на элитарности своей продукции. Они выбирают самые дорогие и качественные ткани, придерживаются традиции ручного труда, воспроизводят классические модели, адаптируют к современности одежду прошлых веков. Среди имен "класса люкс" – BARBOUR, C.P. COMPANY, ESEMPLARE, WOOLRICH.

Все представленные у нас бренды производят куртки в тех же странах, где были основаны, не пытаясь сэкономить в ущерб качеству с помощью дешевых наемных фирм-посредников. Поэтому их одежда неизменно высокого качества, практична и долго служит своему обладателю.

Реклама:

Головне сьогодні