Как приобрести бытовую технику без испытаний силы воли

— 5 вересня 2016, 11:50

Как часто бывает, что присмотрев в магазине понравившийся товар, мы со вздохом откладываем покупку "до лучших времен". Ведь выложить сразу требуемую сумму, особенно если речь идет о приобретении такого дорогостоящего товара, как бытовая техника, довольно непросто.

Можно, конечно, попробовать накопить средства на покупку, но далеко не у каждого хватает силы воли ежемесячно откладывать определенную сумму, воздерживаясь от соблазна потратить деньги. И тут на помощь приходит кредитование.

Разнообразие предложений: что же выбрать

Сегодня немало банков кредитуют покупку бытовой техники. Но существующих кредитных программ настолько много, что посещение сайтов всех банков и сравнение условий программ отнимет массу времени.

Гораздо удобнее, когда на сайте магазина собраны в одном месте разнообразные банковские программы. Именно так работает известная сеть магазинов бытовой техники Фокстрот. Она сотрудничает с крупнейшими банками Украины – Приват Банком, ОТП, Альфа Банком, ПУМБ и другими. В результате "Фокстрот" предлагает не одну–две, а десяток программ кредитования. При столь широком выборе практически каждый потребитель сможет подобрать подходящие для себя условия. Какие же конкретно программы кредитования предлагаются?

Условия кредитования

Все доступные программы кредитования удобно сведены в таблицу, где наглядно можно сравнить условия кредита. Отдельно представлены программы, действующие в розничных магазинах, отдельно – в интернет-магазине. Впрочем, они практически идентичны.

Ценя индивидуальность каждого клиента, маркетологи "Фокстрот" разработали целый ряд кредитных программ. Сделано это для того, чтобы каждый мог подобрать подходящий и выгодный именно для себя кредит.

Это похоже на выбор одежды – необходимо, чтобы кредит был комфортным, соответствовал размеру кошелька клиента.

Поэтому кредитные продукты обозначили по аналогии с размерами одежды – XS, S, M, L, XL, XXL. Они различаются сроком кредитования (от 3 до 37 месяцев) и льготным периодом (от 3 до 24 месяцев).

Для владельцев карт Приват Банка, желающих купить технику в кредит, работают удобные сервисы "Оплата частями" и "Мгновенная рассрочка".

Стандартные требования к заемщику – паспорт и идентификационный код.

Выгоды при покупке в кредит очевиды:

  • Возможность купить более функциональный товар;

  • Возможность пользоваться приобретением уже сегодня, а платить завтра;

  • Возможность выбрать технику, которую хочется, а не ту, которую позволяет семейный бюджет;

  • Не нужно копить необходимую сумму на покупку;

  • Возможность использовать наличные для приобретения других, не менее важных товаров/услуг (обучение, отдых и т. п.)

Подробнее узнать об условиях кредитов можно у кредитных брокеров в любом розничном магазине "Фокстрот" либо по телефону горячей линии 0-800-500-153.

Реклама:

Головне сьогодні