Кухонные плиты Greta вырываются в лидеры продаж октября 2016

— 1 листопада 2016, 16:20

Лидирующие позиции занимает плита на кухню Greta 1470-0017 с газовой варочной поверхностью, оборудованной четырьмя конфорками, и газовым духовым шкафом объемом 54 л. Оптимальные габариты позволяют вписать ее в кухню любых размеров.

Эмалированной устройство нейтрального белого цвета гармонирует как с монументальным интерьером кухни (классическим и минималистическим), так и с популярным модерновым. Рабочая поверхность и решетка для посуды покрыты эмалированной сталью, что способствует легкому уходу и долгосрочной эксплуатации. Улучшенная теплоизоляция и максимальная безопасность — результат использования двойного стекла при изготовлении откидной дверцы.

Второе место по итогам продаж занимает электрическая плита на кухню Greta 1470-Э 06 с двумя мощными нагревательными элементами (0.8 кВт и 1.2 кВт). Благодаря одновременной работе верхнего и нижнего нагревательных элементов приготовление максимально упрощено, а результат действительно впечатляющий — наслаждайтесь равномерно пропеченными блюдами с румяной хрустящей корочкой.

Простые и удобные поворотные переключатели упрощают управление плитой и позволяют регулировать интенсивность пламени в газовых конфорках — устанавливайте необходимую температуру для приготовления продуктов.

Третью строчку в рейтинге занимает комбинированная газовая плита Greta 1470-ГЭ-00 с тремя газовыми и одной электрической конфоркой. В основе работы лежат два мощные нагревательные элементы — нижний мощностью 1.1 кВт и верхний 0.7 кВт.

Полезный внутренний объем духовки составляет 50 л. Предусмотрен термостат для максимального контроля за процессом приготовления блюда. Максимальная температура достигает 270˚С.

Кухонная плита Greta 1470-0016 с ярким современным дизайном — выбор требовательных к качеству техники хозяек. Конфорки закрывает металлическая откидная крышка, максимально защищающая стену от загрязнений. Полезный объем составляет 54 л.

Четыре газовые конфорки различной мощности гарантируют одновременное приготовление нескольких блюд. Жароустойчивое стекло на дверце препятствует случайным ожогам. Специальный ящик для посуды с удобной откидной дверцей избавит от проблемы с недостатком места.

Замыкает пятерку лидеров плита Greta 1470-00-20 элегантного белого цвета. Компактные размеры способствуют легкому монтажу, а универсальный дизайн позволит не беспокоится о сочетании с интерьером кухни.

Варочную поверхность и духовой шкаф покрывает легкая в очистке эмаль. Изготовленные из металла решетки надежно удерживают посуду. Оцените возможности четырех газовых конфорок различной мощности и внутреннего объема в 54 л.

Реклама:

Головне сьогодні