Спортсмену — одно, меломану — другое. Лучшие MP3-плееры для разных задач

— 9 листопада 2016, 19:36

Мультимедийные плееры: Apple iPod 5gen 16GB iSight

iPod 5gen 16GB iSight — самый популярный проигрыватель на E-Katalog: ему отдают предпочтение более 10% посетителей портала. Это плеер топового класса, по функциональности напоминающий небольшой планшет. Он работает на базе двухъядерного процессора A5 и имеет четырехдюймовый сенсорный экран, по качеству картинки не уступающий дисплеям многих смартфонов. Гаджет может подключаться к интернету через Wi-Fi, передавать и принимать файлы через Bluetooth. Поддерживает он и технологию Apple AirPlay.

iPod 5gen iSight имеет даже две камеры, одна из которых может снимать видео в разрешении Full HD! Он воспроизводит файлы во всех популярных аудио-, видео- и графических форматах, имеет эквалайзер и диктофон. В режиме прослушивания музыки гаджет держит заряд до 40 часов.

По данным E-Katalog, цена Apple iPod 5gen 16GB iSight в интернет-магазинах колеблется в пределах от 5 600 до 6 100 грн.

Обычные MP3-плееры: Sony NWZ-B183F 4Gb

Sony NWZ-B183F 4Gb — классический MP3-плеер, способный проигрывать только музыкальные файлы в форматах MP3, WMA, AAC и PCM. Он имеет яркий и стильный дизайн, в линейке представлены MP3-плееры разных цветов. Гаджет также оснащен встроенным USB-адаптером, поэтому он подключается к компьютеру, как обычная флешка. Присутствует небольшой монохромный дисплей. Пять клавиш обеспечивают удобство управления и полный контроль над процессом воспроизведения.

Цена в интернете — от 1 500 до 2 000 грн.

Для аудиофилов: FiiO X3 2nd gen

FiiO X3 2nd gen — это Hi-Fi-плеер, то есть проигрыватель с высочайшим качеством звучания. В нем установлен профессиональный ЦАП CS4398-CZZ, обеспечивающий обработку звука на уровне студийного оборудования. FiiO X3 2nd gen позволит вам насладиться потрясающей детализацией, чистым и объемным звучанием, достоверной передачей всего частотного диапазона. С его помощью вы расслышите множество новых деталей даже в хорошо известных композициях и почувствуете, будто находитесь на живом выступлении. Этот плеер поддерживает огромное количество аудиоформатов, включая FLAC и WAV. Он имеет двухдюймовый цветной дисплей, емкую батарею на 2 600 мАч и надежный металлический корпус.

Цена в интернете — от 5 200 до 8 200 грн.

Для спортсменов: Jeka Clip

Jeka Clip — миниатюрный MP3-плеер, не имеющий дисплея. Он выглядит практически так же, как легендарный Apple iPod shuffle 4gen, однако стоит в 4–5 раз дешевле. Объем памяти девайса — 4 ГБ, время автономной работы — 10 часов. Металлический корпус защищает его от повреждений во время занятий спортом, а тугая клипса позволяет надежно закрепить плеер на любом предмете одежды.

Цена в интернете — от 350 до 450 грн.

Примечание: данные о ценах взяты с прайс-агрегатора E-Katalog, они актуальны на момент написания статьи.

Реклама:

Головне сьогодні