Что нужно знать "О Недвижке"?

— 20 березня 2017, 11:38

Продать или купить недвижимость стало интересно и очень просто благодаря появлению порталу - О Недвижке.

Но даже если велико число предложений и активен спрос на рынке недвижимости, то всё равно существует множество подводных камней, о которых обязаны знать.

Во-первых, необходимо подстраховаться с юридической точки зрения, исключить риски потери имущества и непредвиденных финансовых трат.

Во-вторых, важно знать, как защитить свои права, как правильно проверять чистоту квартиры, дома и пр.

Наиболее популярных вопросов на сайте о недвижимости

На сайте: "О недвижке" собрана только актуальная информация о недвижимости, которая поможет найти ответы на многие вопросы.

  1. 1. Как оформлять дарственную ?
  2. 2. Как отстаивать свои законные интересы в суде ?
  3. 3. Как перевести недвижимое имущество в свою собственность ?
  4. 4. Как правильно арендовать коммерческие жилые помещения ?

Здесь по ссылке - вы можете перейти в рубрику "Документы" , в которой возможно уже существует решение вашего вопроса о недвижимости

В разделах сайта О Недвижке собраны:

  1. 1. Сведения о квартирах
  2. 2. Данные о коттеджах и дачах
  3. 3. Информацию о земельных участках
  4. 4. Финансовую статистику о гаражах

В отдельных разделах представлена информация о налогах, о нюансах проведения ремонта, о выплате ипотеки, о взаимоотношениях с жилищно-коммунальными службами и многое другое.

Онлайн помощь и решение ваших вопросов по недвижимости

Если вам необходимо обсудить какую-либо конкретную ситуацию из жизни, то в онлайн режиме, возможно, задать вопрос практикующим юристам. Консультация оказывается бесплатно, но можно пригласить юриста сопровождать сделку или отстаивать ваши интересы в судебных инстанциях, назначив юристу коммерческое вознаграждение.

В Рубрике - Документы собран - свежий и актуальный контент

Сайт o-nedvizhke регулярно пополняется и обновляется новыми статьями, учитываются изменения в законодательстве. В отдельных рубриках представлены ответы на наиболее распространенные вопросы пользователей. Также вы сами сможете задать вопрос, поделиться своим опытом или ознакомиться с реальными историями из жизни других людей.

Реклама:

Головне сьогодні