Какой фильм посмотреть в День отца

— 20 червня 2017, 15:00

В третье воскресенье июня во многих странах мира отмечается замечательный праздник, посвященный главному мужчине в жизни каждого человека — отцу. Первоначально знаменательная дата стала отмечаться в Америке, родившись как благодарность дочери своему любимому папе, в одиночку вырастившему пятерых детей. Чуть позже эстафету подхватили уже другие страны, объединившись в праздновании этого прекрасного дня. В этом году мы будем отмечать День отца 18 июня. Конечно же, мы будем поздравлять своих пап, благодарить их за счастливое детство, вспоминать самые яркие моменты, минуты и часы, проведенные вместе. Прекрасным семейным времяпрепровождением станет просмотр увлекательного трогательного фильма, посвященного отцу и его роли в жизни ребенка.

Целая коллекция фильмов, посвященных папам, собрана на сайте ivi.ru.

Хотелось бы рассказать о драматическом, полном мотивации, фильме-биографии "Пеле", на странице https://www.ivi.ru/watch/161323/description вас ждет история жизненного пути и преодоления легендарного бразильского футболиста, слава которого прогремела на весь мир. А начался этот долгий путь к победам с обещания, данного отцу — бывшему футболисту. В этой картине отец сыграл роль маяка, указывающего и освещающего жизненный путь своему сыну. Желание реализовать мечты своего папы, стать его гордостью было лучшей мотивацией молодого бразильца.

Совсем другого папу видим мы в картине "Завтрак у папы". В это комедии для всей семьи мы познакомимся с успешным бизнесменом, играючи справляющимся с любыми жизненными трудностями, молодым, привлекательным и хладнокровным, самым сложным испытанием для которого может стать отцовство. Справится ли он с ролью любящего отца для маленькой девочки? Трогательная комедия никого не оставит равнодушным. Если вы хотите насладиться легкой картиной, поднимающей серьезные темы о семейных ценностях, это фильм для вас. Это как раз тот вариант, когда смотреть кинокартину нужно всей семьей.

Если вы хотите посмотреть легкий фильм, который будет интересен нескольким поколениям, то сделайте выбор в пользу ленты "Моя большая греческая свадьба 2" на странице https://www.ivi.ru/watch/151584/description. Это динамичная комедия о шумной, немного эксцентричной, но очень дружной семье. Если у вас именно такая — проблемы главных героев, курьезные ситуации, в которых они оказываются, будут особенно вам близки.

День отца — прекрасный светлый праздник, обязательно уделите внимание своим папам, зайдите на ivi.ru и посмотрите вместе фильм, посвященный взаимоотношениям отцов и детей.

Реклама:

Головне сьогодні