Прихожая – сердце квартиры

— 27 листопада 2017, 12:59

Первое, на что мы обращаем внимание, когда заходит в жилье, это прихожая. Именно эта часть квартиры закладывает фундамент впечатлений про вкус хозяев, их стиль жизни и предпочтения. Когда вся верхняя одежда и обувь спрятаны в шкаф – комната кажется уютнее и приветливее. И наоборот, если он неряшливо разбросаны – складывается впечатление неухоженной квартиры.

Для того, чтоб жилье было красивым и опрятным нужно позаботиться о порядке в коридоре и его оформлении. Можно приобрести шкаф-купе, или тумбу, скомбинировать зеркало и вешалку. Но есть вариант, который создаст целостный интерьер помещения.

Прихожие от "FlashNika" не только помогут хранить одежду и прочие вещи, станут достойным украшением квартиры, но и будут радовать вас и всех гостей великолепным внешним видом на протяжении многих лет.

Лучшие прихожие от "FlashNika"

Мебель для коридора должна быть довольно вместительной и качественной. Чтоб легче было выбрать, обратите внимание на три модели, которые выделил производитель:

Оригинальный вариант для тех, кто ценит свободное пространство в своей квартире. Удивительное сочетание прямых линий мебели и круглого зеркала добавит интерьеру динамики, сделает его интересным и стильным. Сочетание темных и светлых оттенков давно пользуется особой популярностью, освежает помещение и делает его больше.

В глубокий шкаф можно спрятать всю верхнюю одежду, а тумбы для обуви помогут поддерживать порядок в помещении.

  • Комфорт 5

Классическая модель прихожей, которая гармонично впишется в любой интерьер. Компактные размеры изделия не занимают много свободного пространства, а вместительные ящики позволяют хранить все необходимые вещи. Вертикальные и горизонтальные тумбы – отличный вариант, чтоб спрятать обувь, головные уборы, сумки и другие мелочи.

Прихожая под дерево – прекрасный способ, чтоб украсить помещение и сделать его более элегантным.

  • Hi-Tech 4

Современный вариант, который подчеркнет оригинальный вкус своего владельца. Ломаные линии добавят изюминку в оформление всего жилья, а сочетание темного дерева и светлых оттенков сделают интерьер футуристичным и вызовут искреннее удивление у всех гостей.

Вместительная тумба поможет спрятать все вещи, благодаря чему в прихожей всегда будет порядок.

Красивый коридор – гордость любой хозяйки. Именно поэтому следует подобрать такую мебель, которая гармонично впишется в интерьер квартиры.

Как выбрать прихожую?

Есть три момента, на которые следует обратить внимание, при выборе мебели в прихожую. Это габариты гарнитура, дизайн модели и качество материала, с которого она сделан.

Производитель "FlashNika" используется прочную ламинированную древесно-стружечную плиту. Она стойко не боится влаги и не деформируется от больших нагрузок.

Не нужно выбирать громадный шкаф в узкий коридор: комната станет мрачной. А небольшая вешалка просто затеряется в громадной прихожей.

Если вы все же не можете определиться с тем, какая прихожая нужна – обратитесь к одному из менеджеров "FlashNika", которые с радостью помогут.

Реклама:

Головне сьогодні