Українська правда
Життя
КОМЕНТАРІ - 52
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
Марина _ 20.04.2010 20:05
И еще суд турки выиграли!И туркам заплатили такой офигительно большой штраф!Это даже в турецких новостях показывали!Так ей и надо!
Марина _ 20.04.2010 20:04
Вот воры!Чтоб вы знали рекламу турецкого банка зделали на год раньше чем украинци!И еще имеют наглость врать что "ЕЁ ЭТО ПОВЕРГЛО В ШОК,КОГДА ОНА УВИДЕЛА РЕКЛАМУ ТУРЕЦКОГО БАНККА"!У меня слов нет!Я живу в Турции и знаю что реклама турецког банка была снята намного раньше чем зделали это 1+1!У меня есть и 1+1 и турецкие каналы!Так что я знаю что это украинци своровали идею!Я в шоке!
Олена _ 27.02.2009 15:25
Мені здається, що Україна має талановитих дизайнерів, але вони не мають доступу для показу своїх робіт. "Здерти" у когось і видати за своє - це у нас вміють...позоор, навіть музика з арабсько-турецьким мотивом... І взагалі, 1+1 мильний канал!!!!!
фирт _ 17.01.2009 02:06
Интересно, а что думает по поводу всей этой шумихи сама Ольга Захарова? Как она себя чувствует на московских тусовках, например? Там-то жуки такие... Не пропустят кого попало.
саша _ 17.01.2009 01:08
суд турки действительно не выиграют. Но репутация Захаровой подмочена. Но хуже всего, что этого в телешоупространстве никто не заметит, потому что все такие же и рисковать собой не захотят.
комент _ 17.01.2009 01:03
Если такая уж плагиаторша, то почему вы молчали до сих пор? У нее большие связи на канале или она какой-то магнат? Мне говорили, что она продвигает своих людей, дает им заработать на других проектах, на канальных. Если она так долго устраивала всех и Роднянского, и руководство 1+1, то вы просто завидуете...
Промодиз _ 12.01.2009 15:33
Оля Захарова известная плагиаторша, работал я с ней, вся работа над новым пректом в студии начиналась с просмотра чужих демокассет и поиска откуда спи...стырить идею.. я всегда удивлялся наглости пани Захаровой, когда как под копирку передирался ролик с прошлогоднего международного фестиваля PROMAX-BDA и тут же отправлялся на следующий год на тот же фестивальный конкурс... что удивительно что иногда это проканывало и пани Захарова даже брала какие-то призы, как говорится наглость города берет... Удачи, пани Захаровой и )) творческих успехов! ))...
Павло _ 09.01.2009 18:52
В Украине и курс валютный начинает лихорадить, когда в Турции, так что слово ПЛАГИАТ для Украины - просто смешон!!! Поэтому и господин Виктор Коновалов не видит плагиата, так как, как и все КРЕАТИВНЫЕ агентства занимаются этим... Но когда несостоявшаяся идея реализуется кардинально по другому, другими людьми, то лавры присваивают себе... Но если бы продалась, то вряд ли бы агентство поделилась бы гонораром с соискателем на должность креативной единицы , которому выдается тестовое задание ... и попросту собираются идеи...

Поэтому, возможно чьи-то скетчи были предложены не одним людям и не одно агентство ознакомилось, например с чьим то портфолио...
А Этим у нас АГЕНСТВА грешат , начиная от Сетевых, заканчивая студиями, претендующими на №1 в Украине...

Как правило Креативный директор сидит и роет интернет - 95% так и происходит... Зато потом - Ах.... Флюиды просочились и кто-то украл идею....

Но никто в статье не предполагал, что могли спереть и у "1+1" :)
Олена _ 06.01.2009 23:42
Это не плагиат, это повтор. Модный, эффектный, но достаточно заезженный прием. Бедная Оля Захарова. Впрочем, не такая уж бедная, просто устала. Теперь мы увидим ее на канале, где работает ее муж. А жаль, могла бы стать вторым Лебедевым в Украине.
ФУУУ _ 24.12.2008 17:47
ПОЗОР
ГАНЬБА

ПЛАГІАТ 100%
Спілберг _ 23.12.2008 14:09
На жаль, після "Землі" Довженка українські режисери не спромоглись створити нічого оригінального
та самобутнього. Чому? .... Одні плагіати та намагання вскочити вагон від'їждаючого поїзда... Але пізно...
На мою думку, керівництво каналу мало б слідкувати , що пускають в ефір.
Напевно вони більше дивляться на те, щоб сукні їжніх дружин не були подібними під час якоїсь імпрези,
бо тоді, дійсно -СКАНДАЛ!!!!!!!! З травмами!!
Радикал _ 19.12.2008 19:16
Позор!!! Плагиат 100%
Alex _ 16.12.2008 20:11
Ролики - однозначный плагиат в мельчайших деталях и идеях. И то что тут развелось куча защитников обделавшихся "креативщиков", так то они просто лижут ж_пу влиятельным "плюсам", или заангажированы плагиаторами.
аноним _ 15.12.2008 15:12
Когда заказчик хочет подешевле и торгуется с дизайнерами такое получается.

2 раза заказав логотипы разных фирм у разных дизайнеров "не за дорого" оба раза получила ПЛА-ГИ-АТ...

Поверьте, это не от узости мысли, и не из-за трендов, а потому, что работать нужно не тоько на деньги, но и на совесть.

Лично я не верю в шок дизайнера, который не знал что кто-то уже сделал до него аналогичную идею... это все равно как Леормонтов списал бы у Пушкина, а потом сказал: вы знаете, я подумал его же словами....
Torn _ 09.12.2008 18:15
Как по мне, то что есть схожести - просто совпадение. И называть это плагиатом - просто бред. Если попросить группу людей нарисовать солнце, как они его изобразят? Квадратным? в виде "восьмерки"? Скорей всего круглым, а если люди творческие, то с лучами и/или улыбкой. И что тогда? Ообвинить их в плагиате? Тоже с цветком, и тд.. Насчёт колористики, так тут вообще просто, у 1+1 последнее время в заставках преобладали красный и белый цвета - по аналогии и получились белые человечки на красном фоне... А то что дизайнер не видела турецкой заставки - более чем вероятно! Ибо тогда она попыталась бы копировать так, чтобы было непохоже!..
Hex _ 09.12.2008 17:29
Афигеть! Все ну прям такие умные! Чего вы тогда сами заставку не написали?? а? что? Вот и молчите! Афтору незачет! Ибо это всё понты!

Можешь лучше - ДЕЛАЙ, а не можешь - не пи+ди!

РЕКЛАМНІ ПОСИЛАННЯ
bigmir)net TOP 100