Тест

Обучение в Канаде – нужно или нет?

ЗАКАЖИТЕ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ НА ВЫСТАВКУ ЗДЕСЬ

Выбор специальности и университета – это решающий шаг, от которого зависит вся жизнь будущего студента.

Многих родителей беспокоит правильный выбор специальности, а сами школьники и студенты хотят учиться в престижном университете и после окончания обучения получить не только диплом, но и знания и возможность успешно начать карьеру.

Возможно имеет смысл обратить внимание на варианты учёбы за границей?

Какие реальные возможности есть сегодня для получения по-настоящему качественного и престижного образования за разумные деньги?

Два года назад киевская студентка Марина Цыбульская училась на втором курсе киевского университета по специальности информационные технологии. Обучение за границей не было главной целью для Марины и ее родителей, но узнав о выставке "Образование за границей" они решили сходить и узнать, что предлагают зарубежные университеты и сколько стоит учиться в разных странах.

Посещение образовательной выставки компании STUDY.UA стало судьбоносным для Марины.

Поговорив с представителями канадских университетов и узнав о возможностях, которые открывает для студента образование в Канаде, Марина и её родители решили продолжить получение образования за границей и подали документы в рейтинговый канадский университет Манитобы.

Как оказалось, этот выбор был безупречен - по результатам первого года обучения Марина вошла в число 2% лучших студентов университета и получила индивидуальную стипендию. Сейчас Марина обучается на программе двух дипломов по информационным технологиям и астрофизике.

Несмотря на то, что Марина учится только второй год, она уже написала научную работу по магнитным полям звёзд и в составе межфакультетской группы участвует в конкурсе Аэрокосмического агентства Канады по строительству запуску на околоземную орбиту спутника.

Родители Марины очень рады успехам дочери и уверены, что именно так должно выглядеть настоящее образование.По рекомендации своих преподавателей, Марина подала заявку и получила грант по программе Юнеско на исследование ближайших галактик. Благодаря этому гранту, четыре летних месяца Марина провела в университете Торонто, работая с лучшими учёными Канады на оплачиваемой научной программе крупнейшего канадского университета.

Если вы тоже хотите узнать всё про лучшие варианты получения образования за границей и встретится с представителями ведущих канадских, британских и европейских университетов, мы приглашаем Вас на выставку компании STUDY.UA, которая пройдёт 18 и 19 октября в гостинице Fairmont Grand Hotel Kyiv, по адресу ул. Набережно-Крещатицкая, 1, метро Почтовая Площадь.

На выставке Вы узнаете о возможностях поступления в университеты за границей, о школьном образовании для детей и подростков в Англии и Канаде, а также о зимних программах изучения иностранных языков и каникулах за рубежом.

Вход на выставку бесплатный, по пригласительным.

Получите свой персональный пригласительный здесь.

Узнать больше о выставке Вы можете на сайте www.STUDY.UA

Телефон для справок (044) 500-0320

Компания STUDY.UA