КОМЕНТАРІ - 53
Вовк _ 20.12.2010 20:41
Як мені вичислити скритий номер?
марина _ 12.11.2010 17:11
як найти вкрадений телефон
Олександр _ 09.11.2010 19:40
Розкажу свою історію : Десь в середині березня 2010 в мене витянули з кармана в кофті тел. нокія н82, я написав заяву в міліції. Сказали шо так як мені недали по морді то я профукав сам. Пропонував гроші, ніякого толку. Найшов других людей які шукають те ж за гроші, ніякого толку. Їздив в Хм-й до серв.служби Київстар, сказали що без санкції з суда можу сосати палець як мішка лапу. І де справедливість? може хтось знає як розворушити ментів або присадити за бездіяльність?
вова _ 11.10.2010 14:46
Як вичисльть по номеру де людина знаходиться...
МИША _ 09.05.2010 18:07
КАК ЗВОНИТЬ С МОБИЛЬНОГО НА МОБИЛЬНЫЙ С УКРАИНЫ В РОССИЮ НА НОМЕР 8909.......
олег _ 14.01.2010 09:12
Как позвонить с Украины в Россию с Мобильного на мобильний , в России мобильний 8914******* как набрать правильно?
Лена _ 03.12.2009 08:38
подскажите зразок заявления про кражу моб. телеф
semedij _ 26.10.2009 15:50
zvonutu za kordon besplatno na mobiljni telefonu
B.a.Z.i.L _ 22.08.2009 03:12
Jaksho ja kypl'y Iphone v USA i pruvezy jogo v Ukraine pislya 30 chusla - vin byde dzvonutu???
dmx _ 18.07.2009 17:59
как вичеслить кто те звонил с скритого номера?
Денис із Севастополя _ 17.07.2009 13:25
Український державний центр радіочастот у зв’язку наголошує, що всі повідомлення про відключення, якщо вони не стосуються питання оплати за надані оператором послуги, є неправдивими.
Доводимо також до відома користувачів послугами мобільного зв’язку, що коди ІМЕІ всіх телефонів (незалежно від того, хто є їх виробником та від того, як вони потрапили до України), що підключаться до мережі оператора в період до 30.07.09, будуть обов’язково внесені до узагальненої бази даних кодів ІМЕІ та ці термінали будуть без обмежень обслуговуватися усіма операторами мобільного зв’язку.
Ми радимо всім, хто отримує сумнівні sms – повідомлення, не панікувати.
Перевірити наявність коду ІМЕІ мобільного телефону, яким ви користуєтеся, в узагальненій базі даних можна буде лише після 30.09.2009 року.
Прес-центр Українського державного центру радіочастот
Vento _ 15.07.2009 23:23
Бред полный. Перепрошивка IMEI дело настолько несложное, что как только система начнет работать, в любом подвале в дополнение к услугам "разлочим", "русифицируем" и т.п. появится услуга "заменим IMEI", "внесем в белый список" и т.п. Стоимость услуги будет составлять 50-100 грн, как мне кажется. Именно настолько и подорожают все телефоны.
А проблем покупателям добавится - не проверил imei при покупке, и через 3 месяца ищи своего продавца, требуй вернуть деньги.
Кстати, блокирование краденых телефонов тоже ударит не столько по ворам, сколько по покупателю, который часто просто не в курсе, что ему впарили краденую трубу. Вор свою добычу успеет продать, а не успеет - сдаст на запчасти.
Оксна _ 07.07.2009 22:32
Ребят!!!я живу в России и каждое лето приезжаю к родственникам на Украину.тут написано,что те,кто приезжает из-за границы и вставляет в свои телефоны украинские симки может спокойно ими пользоваться. то есть с каким бы телефоном и когда бы я ни приехала я всегда спокойно смогу по нему звонить?объясните мне кто-нибудь.ничего понять не могу(((
ййй _ 29.04.2009 15:24
проблема вся в том, что даже официально ввезенные, с украинским "маркированием" телефоны ряда моделей могут вполне официально! иметь одинаковый IMEI/Например, этим страдают официальные SonyEricsson, в частности серии К (K750, K800 и др.). Телефоны производителя Samsung при выполнения ряда сервисных операций, официальным сервис-центром "теряют" изначальный код и после сервиса приобретают новый код(которого в реестре нет). Теперь представим например, что у кого-то украли телефон SonyEricsson K750i, код на который совпадает с 10.000 таких же легальных и легально ввезенных телефонов...Они все перестанут работать?
Телефоны Samsung у 35% абонентов нуждаются в сервисе уже в первый год после покупке...После сервиса телефон выкинуть?(т.к. как правило после этого у телефона, увы, меняется код на незарегистрированный)
libra _ 14.04.2009 13:03
Если можно включить трубку в "черный список", то обратное действие тоже возможно. Самое интересное, кто будет крышевать этот список. Опять мусора? Нужно посмотреть кто проталкивает такой законопроект. Другими словами, идет передел собственности каналов нелегального сбыта контробаса на государственном уровне. Если бы все хрусты от такого грева шли в народ - это позитив. А так, даже раскрываетмость и уровень совершения краж мобилок значительно не изменится. В масштабах страны - это удар по операторам .... короче в конечном итоге за все будут башлять обычные граждане. Ха-ха-ха!!
forg _ 11.04.2009 18:45
ЩЕ ОДИН КРОК ДО ІДЕНТИФІКАЦІЇ ПРЕДСТАВНИКІВ БІОМАСИ