Українська правда
Життя
КОМЕНТАРІ - 8
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
Андрій _ 03.07.2009 17:14
Кривий ріг викинув 449 відходів в атмосферу, бурштин викинув 218, тільки ніхто не врахував що довжина кривого рогу 120км, а бурштина відсили 10км.Я думаю такі фактори також необхідно враховувати при складанні рейтингів.
Самодєлкин _ 13.06.2009 02:43
насмешило шо в моём городе-Одесса-висока забрудненість)) От приколисты-ета в вашем Киеве нечим дышать-тачнее есть чем-бензином машин))
Сергей _ 09.06.2009 09:45
"щоб очистити міста, у першу чергу потрібно саджати більше дерев. " И смех и грех. Если стоит в городе завод по выбросу отходов в атмосферу, то сколько деревьев не сажай , а толку всё равно не будет. Хотя кончно, дерево посадить дешевле чем систему очиски поставить
pugacz _ 05.06.2009 09:37
Смешно сказать, но не так давно на этом же сайте был опубликован рейтинг "чистоты воздуха" по городам Украины, в котором мой родной Кривой Рог оказался чище Ялты (!!!).
Я тогда так обрадовался :-)
А тут такой облом...
антошка _ 04.06.2009 23:34
Ну а почему , думаете, у нас при каждом ОРЗ детям паралельно спазолитики, типа сальбутамола назначают? бо без них уже никак... а власть(депутаты) бля строят дальше бетонозаводы по шаровой методике - на фильровальной системе экономят....
natascha _ 04.06.2009 17:22
Priescaju v Ukrainu i na4inaju srasu kaschlat toge....deret v gorle
Tracker _ 04.06.2009 12:21
Небо все время красно-рыжее. К вечеру на подоконнике 1 мм. черной пыли.
Хотите увидеть фантастику приезжайте в Мариуполь.
Для полноты ощущений Азовстальская набережная, вторые ворота ММК Ильича, Азовэлектросталь Азовмаша :)
regina _ 03.06.2009 20:15
скажу такое: с германии приезжала 2 года назад под киев к родителям с абсолютно здоровым ребенком - у ребенка здесь прямо на улице несколько раз начинались спазмы верхни дыхательны путей, бронхообструкция - то ли пыль или че другое в воздухе, или амброзия - но откачивала скорая помощь.... в германию возвратились - все ОК... на амброзию аллергия не подтвердилась.... шо было такое в воздухе тогда?

РЕКЛАМНІ ПОСИЛАННЯ
bigmir)net TOP 100