Українська правда
Життя
КОМЕНТАРІ - 19
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
Тетяна _ 03.11.2009 19:50
Боже, збережи наших дітей, рідних та близьких!!!
vubir _ 03.11.2009 17:51
Народ не піддавайтесь паніці! Ніякої чуми немає, бо якби була, то у вас не було б часу про це писати! Уряд тримає все під контролем.
ТАРАС _ 02.11.2009 19:15
НУ ТА,ТО ВИ ТІЛЬКИ КАЖЕТЕ ЩО НІЧОГО НЕМАЄ...НУ ТО ЧОМУ ВЖЕ ЗАКОРДОННІ ДЖЕРЕЛА МАСОВОЇ ІНФОРМАЦІЇ ПРО ЦЕ ОФІЦІЙНО ЗАЯВИЛИ??? В НАС ВЛАДА ТАКА ЯК І КОЛИСЬ! ЗГАДАЙТЕ ЧОРНОБИЛЬ,НАМ ХТОСЬ ЗАЯВИВ ЩО У НАС ВЕЛИКЕ ОТРУЄННЯ? НАТОМІСТЬ ВИГНАЛИ ВСІХ НА МАЙДАН,СКАЗАЛИ ЩО ВСЕ ДОБРЕ. АЖ КОЛИ ІНШІ КРАЇНИ НЕ ПОЧАЛМ ПАНІКУВАТИ,ТОДІ НАША ВЛАДА І СКАЗАЛА!!! ТЕПЕР ЦЕ Ж САМЕ!!!
wolly _ 02.11.2009 17:13
Та конечно никто не признает что мы в одной стране собрали и грипп...который гуляет по миру...и еще и легочную чуму. Ну как не печально это правда. Они говорят о пневмонии... а от пневмонии легкие не сгорают за 2 часа. Уже поздно оправдываться...надо бороться...и людям самим о себе заботиться... в то время как все кандидатишки трепят языками ища виноватых...Тимошенко обеспечит все масками и лекарствами...а мы в свою очередь просто должны быть остарожными и слушать что нам советует премьер
Думающий _ 02.11.2009 15:54
Думаю внимание общественности может уводится от вскрытых "повінью" могильников в Закарпатье и Тернопольщине как источников заражения легочной чумой...

На Этом фоне, если комуто выгодно (в 1ю оч. по политическим мативам), то грип (или иное ОВ) можно впрыснуть аэрозольно - персонально...будет управляемый факт, НО не будет эпидемии..."у Шустера" - женщина военный вирусолог не подтвердила вирусного происхождения фактических летальных исходов...
По кабельному ТВ ("К1" например) 2 недели назад заложены фильмы про Эболу и эпидемии...похоже на реализацию коварного политического сценария...
Pravda_Forever _ 02.11.2009 14:44
Читайте про причину мору отут : http://20minut.ua/news/155360
І не гоніть пургу про біологічну зброю. Тупа халатність влади і замовчування істинних причин.І в статті і в коментарях до неї чітко сказано як воно було. Ось один з коментарів :
Тернополяни! Все набагато серйозніше ніж ми собі думаємо.Не хочеться наводити паніку,але вночі в районі дружби бачив з десяток щурів,що копошилися на смітнику.Так і до чуми недалеко!
Pravda_Forever _ 02.11.2009 14:44
masepa _ 02.11.2009 14:09
Дурість косить людей. Якщоб на заході України була легенева форма чуми- тоді кількість померлих визначалася 5-6 значними цифрами. І Юля туди б вже точно не поїхала. Вірус набув дещо нових властивостей, адже він постійно мутує і буде мутувати. Треба привикнути жити в умовах пандемії. Може нація навчиться елементарним санітарно-гігієнічним правилам. Антитвірусні препарати також закупляти на всяк випадок не варто, адже вони досить токсичні. Здоровим краще використовувати стимулятори продукування інтерферону (типу Амізона, Арбідола та інше) А головне МАСКИ. Тоді не заразитися - шансів 85-90. А політики завжди будуть піаритися на біді (від грипу до ставлення до історії, вступу в НАТО і т.д., а бізнес буде заробляти на цьому). Приклад - Вітчизняна війна закінчилася вже 65 років тому, Симоненко і до цих пір говорить про визначну роль Компартії в Перемозі, а Тягнибок про героїзм УПА.
Kuro _ 02.11.2009 13:11
Leelu _
Розповсюджуючи таку "панікерську" інформації ви заробляєте собі на життя? Ах чуть не забув як там у Путіна сімейне життя з гімнасткою?
Kuro _ 02.11.2009 12:58
ПАНЬКО
Часом головоюю не вдарялися? Декілька раз поспіль...
ladas1 _
Якщо ви не знали то померти можна і від грипу. І запалення легень смертельна хвороба якщо її не почати вчасно лікувати.
І підсумую НЕ слухайте цю дурепу Богословську - чума це вона.
Leelu _ 02.11.2009 12:58
на Украине есть не только секретные застенки ЦРУ, но и лаборатория биоконцерна Бакстер, которая производит вакцины, и которая на самом деле производит биологическое оружие, которое, выдаётся за "вакцину". вакцина содержит добавки, которые убивают имунную систему (вызывают синдром СПИД, но искуственно вызванный) и что вирус воспроизведён из вируса испанки 1918 года".

Таким образом - Терпополь- это второй Чернобыль. Очевидно, что на биозаводе американского концерна "Бакстер" на Украине произошла намеренная или "случайная утечка" экспериментальной инфекции.
Характерная картина которой - геморрагическая пневмония чумного типа и смерть в течение 2-3 дней. Это не свиной вирус, но в этой ситуации они хотят списать на свиной, хотя очевидно, что сначала долго не решались этого сделать. Таже очевидно, что властям Украины прекрасно известно, где у них находится завод американского концерна Бакстер: http://en.wikipedia.org/wiki/Baxter_International.
Leelu _ 02.11.2009 12:56
Украина поражена неизвестным вирусом. С фото:: http://zik.com.ua/en/news/2009/10/29/202374 и http://www.rnw.nl/english/article/mysterious-virus-hits-ukraine
И хотя они сейчас начали говорить, что это, дескать, на Украине, тоже, дескать, "свиной грипп" уже просочилось, что это совершенно другая симптоматика, чем у свиного гриппа, - на Украине - геморагическая пневмония: "Ukraine Hemorrhagic Flu - This is what a real pandemic looks" likehttp://flutracker.rhizalabs.com/flu/gmap0910300830.html?lat=50.064191736659104&lon=31.640625&zoom=6
И хотя они сейчас начали говорить, что это, дескать, на Украине, тоже, дескать, "свиной грипп" уже просочилось, что это совершенно другая симптоматика, чем у свиного гриппа, -
на Украине - геморагическая пневмония: "Ukraine Hemorrhagic Flu"
ПАНЬКО _ 02.11.2009 12:52
Если эти гады говорят ,что нет чумы, значит она точно есть !!!!
Bitch with flees _ 02.11.2009 12:52
A Tymoshenko tse scho? Ne chuma?
ladas1 _ 02.11.2009 12:51
Значит точно есть чума. Ровно неделю назад у нас в Тернопольской области главный санврач (рожа в екран не влазит) доказывал что люди умирают от воспаления легких а не от грипа..
Юрий _ 02.11.2009 12:49
Если утверждают чины от минздрава,что нет чумы,значит она точно есть((((( Разве можно верить этим чиновникам,у них для народа одно лекарство: " без паники"....... Просто они сами не знают что нужно делать,облажалось правительство по полной программе,за это вообще-то судят и приговаривают к реальному тюремному сроку.
vakcina _ 02.11.2009 12:36
Докажи что нет чумы или обратное. Совок отдыхает после такого
vic_sec2 _ 02.11.2009 12:33
Ой, да завезли туда ампулу и выпустили этот искусственно синтезированный вирус. Причина - подумайте сами где самое прогрессивное национально осведомленное население в Украине.
law _ 02.11.2009 12:31
А він сам у цьому впевнений?

РЕКЛАМНІ ПОСИЛАННЯ
bigmir)net TOP 100