КОМЕНТАРІ - 0
Марьяна _ 21.11.2009 22:37
И еще я согласна с тем,что нагрузка будет ужасная!!!Ну как сидеть 5-6 пар в день + субботы?Как?!!! Моральная усталость хуже,чем физическая.А потом стипендию урежут...
Марьяна _ 21.11.2009 22:33
Да,по новостям продлили,а в универе говорят,чтоб выходили с понедельника....
А еще мне кажется,что это далеко не всё.Сейчас выйдут на недельку,и начнут снова болеть.
Олександр _ 21.11.2009 15:42
треба все зачинити: крім школ,магазини,базари,всі підприемства, державні органи(разом з ЮВТ),а мешканців розлити по сибіру тоді і грипу не буду
Glory _ 20.11.2009 21:14
Шановне чортеня,
дозвольте з Вами не погодитися --
карантин НІЯК не позначиться на рівні знань у студентів.
чортеня _ 20.11.2009 20:28
Ці т.з. вимушені канікули дорого обійдуться нашим студентам....на жаль ми поки що не указ нашим політикам.....
ancenel _ 20.11.2009 19:16
цілком згоден
Bondar-rossoneri _ 20.11.2009 17:47
Правильно нужно еще чуть-чуть подождать до полного спада эпидемии и потом возобновлять учёбу, все правильно делает Тимошенко!
Vertik _ 20.11.2009 17:33
Занятия во всех учебных заведениях и работа детских дошкольных заведений Киева будут возобновлены в среду, 25 ноября. Как сообщает пресс-служба Киевгоргосадминистрации, такое решение было принято в пятницу на заседании чрезвычайной противоэпидемической комиссии при Кабинете министров Украины.
"Карантин во всех школах и высших учебных заведениях Киева заканчивается 25 ноября. Также в этот же день будет возобновленная работа всех детских садиков", - сообщила первый заместитель председателя администрации Ирэна Кильчицкая.
По ее словам, решение, которое приняла комиссия, обусловлено снижением темпов заболеваемости населения города гриппом и ОРВИ.
19 ноября главный государственный санитарный врач Киева обратился к мэру Киева Леониду Черновецкому с предложением о прекращении карантина в учебных заведениях города именно с 25
Евгений _ 20.11.2009 17:29
ничего,недельку поучимся!Дальше видно будет,заболеваемость повысится,если школьникам и студентам увеличат кол-во учебных часов(нагрузка-приведет к ослаблению),опять же большая численность заболеваний=)
ПупсеГ _ 20.11.2009 17:26
В Киеве тоже до 25 или только в области ?11!!
Валентин _ 20.11.2009 17:21
Кульно я з Полтавської обл.
vitos _ 20.11.2009 17:11
А Крым ? ....
Vereskun _ 20.11.2009 17:05
А де ж Чернігівська? Не хочу навчатись! Якщо Юля продовжить карантин, то я за неї проголосую!
Катерина _ 20.11.2009 16:55
А як же херсонська область? ? ? невже нам 23 числа йти навчатись? ? ?