Интернет-сервис Wayforpay: новые возможности для денежных переводов в интернете ®

— 26 червня 2015, 18:30

Выгодные преимущества и возможности платежной системы

Быстрая интеграция платежного сервиса с любым сайтом займет минимум времени. После заполнения простой формы заявки и подписания договора можно самостоятельно создать платежную кнопку не прибегая к помощи программистов. После начала сотрудничества открывается множество уникальных возможностей и преимуществ. Теперь каждому клиенту можно предлагать разные способы оплаты товаров и услуг в интернете. Это отличное дополнение для быстрых продаж. Новые покупатели получают высококачественный сервис и гарантии при совершении покупок, а для постоянных клиентов открывается возможность оплаты товаров в один клик.

Лучшее решение для бизнеса

Для расширения бизнеса просто не обойтись без современного сервиса денежных переводов. Такое дополнение позволяет предлагать свои товары и услуги для потенциальных клиентов по всему миру. Цены, валюта и язык платежной кнопки определяются местоположением посетителя сайта, поэтому для каждого клиента показывается актуальная информация, позволяющая ему быстрее и комфортнее совершать покупки. Также, с грамотным сервисом можно выставлять счета клиентам по смс или e-mail рассылке. Это замечательная возможность, с которой можно предлагать удобные варианты оплаты через выставление счета. Еще одно замечательное преимущество заключается в возможности блокирования денежных средств до 20 дней, которое полезно для списания платежей при соблюдении определенных условий. Такая услуга требуется, в случае если товары предлагаются под заказ.

Повышенная безопасность

С выбором надежной платежной системы можно гарантировать отсутствие мошеннических денежных операций. Все переводы защищены, поэтому каждая оплата производится правильно и без рисков. Проводится регулярная проверка подозрительных платежей, на основе которой легко выследить мошенников. Автоматизирован процесс работы с клиентами на основе их рейтинга в системе, в результате которого новым пользователям уделяется особое внимание, а их денежные операции дополнительно анализируются. С продуманной и эффективной защитой, любой бизнес сохраняет хорошую репутацию и успешно реализовывает свою деятельность. Для этого работают более чем 100 различных фильтров, благодаря которым проведение операций мошенниками сводится к нулю.

Надежное сотрудничество

С проверенным и защищенным сервисом прием платежей на сайте становится надежным, продуманным и безопасным. Реализуйте все возможности бизнеса в интернете с осуществлением грамотных денежных операций. Начинайте сотрудничество только с профессионалами, которые станут основой для достижения поставленных целей.

Реклама:

Головне сьогодні