Українська правда
Життя
КОМЕНТАРІ - 25
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
Дан _ 18.12.2008 19:44
Подивився б я Gera, що б ти говорив, поживши в селі Городківка зокрема на жилмасиві про, який говорив мабуть мій земляк.Отоплення немає, гарячої води немає, бо виявляється жилмасив, який мав централізоване отоплення і гаряче водопостачання з заводу Порошенку не потрібен. І це після того як він за копійки(приблизно 250 тис дол.) викупив у жителів акції цукрового заводу - заводу гіганта зі всіма потужностями, технікою. Майже всі жителі масиву працювали на цьому заводі. Вихід у нас був лише один ставити хочаб у кількох кімнатах електрообігрівачі. Підземні кабеля не витримували навантажень, плавилися.Так, що доводилося сидіти щей без світла. А в багатьох малі діти. Тепер він хоче виглядати білим і пухнастим.
Оля-Рошенка _ 10.09.2008 14:04
А мені Петро Олексійович завжди дуже подобався і як політик, і як людина, і як чоловік! Шкода, що йому довелося піти в тінь від того бруду, що Зінченко вилив. А ще зв'язка Порош-Червоненко-Жванія була сильною! Вони і Ющ мен інайбільш імпонували в "Нашій Україні". Згадую - всі баталії - Петро поряд з Ющенком, готовий прикрити спину!!! Але це політика...
А от дружині його по-доброму заздрю! Мати такого сильного чоловіка, виховувати його дітей, будувати йому гніздечко! Старший синок розчаровує, але я думаю це в нього ще вік такий - не змужнів ще. А от батько в Петра Олексійовича - приємний, гарний. Наскільки я знаю,він теж активно займаєтся його бізнесом. Дуже гарний і солідний чоловік.
Щасти Вам, Петре Олексійовичу! Нехай у Васвсе буде як найкраще!!! Ви дуже класний!
Gera _ 22.08.2008 15:40
Как не крути, а чужое добро глаза застилает)))) брызжа слюной на других, наверное очень приятно себя считать крутым, спрятавшись за ником. ОТ того то мы и тянем лямку, а не живем во всю. Понятно почему комментарии - это своего рода сток для неудачников.... дерзайте, а я за Порошенко по-человечески рада. Иметь такую семью, прожить с женой столько лет... это дар небес, а на всех злопыхателей внимание обращать - себе дороже.
Подолянин _ 08.08.2008 11:22
Якось перед черговими виборами Порошенко в будинку культури с.Городківка агітував за "нашу україну." Розказував про свій фонд,на який ніби перераховував всю зарплату.Якийсь дідусь його тоді запитав: "А на щож ви живете,якщо всю зарплату перераховуєте в фонд?" Відповідь російською була такою: "Вот вы все сидящие в этом зале мужчины, должны сами безпокоиться за свои семьи.Я за свою семью побеспокоился." Звичайно "ПОБЕЗПОКОИЛСЯ"! За ціною мерседеса обдуривши людей купив найбільший і найновіший в Україні Крижопільський цукровий завод. А житловий масив на три тисячі мешканців залишив без подачі тепла і води! Зараз цей масив схожий на примару. Половина мешканців залишила свої домівки.Подумайте тільки,сьогодні вода подається на даний масив раз в сутки з шостої по сьому ранку.А шоколадний заєць процьвітає.Його статки сягнули за мільярд доларів. Звичайно за таких умов можна піаритися в інтернеті.Свою сімейку показувати на весь світ.Взяти б цьго зайця за яйці,та народ в нас терплячий.
КУМ _ 08.08.2008 10:28
Петя хорошшший!!! Петя хороший!!! Откуда столько попугаев? Не из его ли клетки? ДЕМОН ваш петя.А кто принес катастрофу Украине очередными выборами ? Сегодняшние ценовые "прелести",откуда они? Вспомните,ваш петя хотел быть спикером ВР. Тупорылое создание.Неужели было непонятно,что Мороз ему не уступит?Чем закончилось,известно.Плоды пожинаем сегодня. И сегодня неуспокоился.Подсижывает Стельмаха. Домик видите ли у него старенький...? Это песец. В Козине такое отгрохал.. куда там Бил Гейсам. А как решить жилищную проблему рядовым украинцам? У нас что,нормальная ипотечная политика? Или доходы такие,как у вора в законе порошенка? Бандюк он и есть бандюк, под каким бы флагом не выступал,оранжевым или голубым.Кстате он уже кажется не оранжевый. На последних выборах не попал в список через вышеизложенное,и агитировал за блок Литвина. Вот такие принцыпы у бандюков.
Сура _ 23.07.2008 15:16
а для мене завжди Порошенко,Жванія,Червоненко -були засранці,злодії та наволоч.....
Pandora _ 18.07.2008 15:51
dumai-org-ua,
соглашусь с Вами от и до. Никаких сомнений в том, что статья заказная. Причем заказана она была, я убеждена, именно по указанной Вами причине. Пете в данное время это ни к чему. Он аккуратно сближается с Литвином, чтобы обрисовать хотя бы видимые горизонты пристойного политического будущего, его все-таки рано списывать со счетов. А такие как Марина меня смешат : я так занята, весь день хлопочу, ну просто некогда присесть! Милая моя, ты бы сначала отработала с девяти до шести, когда тебя за документами не видно, потом получила лично заработанные деньги, чтоб не висеть на шее у мужа, потом пробежалась по магазинам и базарам, потом приготовила что-нибудь на ужин, а уж потом бы рассказывала, как тебе бедной тяжело. Когда-то слышала от самого Порошенко, что, дескать, супруга занимается благотворительностью. Ну ясный перец, на мужнины деньги легко заниматься благотворительностью и пиариться на этом. А на свои слабо?
Sova _ 16.07.2008 20:55
Прогнулся и хапнул во-время, теперь можно и с семьей пожить
dumai-org-ua _ 14.07.2008 13:11
Сколько раз мы уже читали такие лубочные статьи о семейных идилиях, а через год-два герои этих рассказов скандально разводились. Обычная заказная статья, может быть и состряпанная по заказу жены. Где-то что-то ей не понравилось в поведении "шоколадного зайца", она ему предупреждение этой статейкой и сделала. Там, где все нормально, люди статьи напоказ с семейными фото не делают - у всех женщин есть немного опасения сглаза. Кто скажет, что это не так?
fsl _ 05.07.2008 20:25
Недоброжелателей всегда хватало. Но Порошенко может быть почти образцом для *наших* и не наших. Молодец!
Маша _ 05.07.2008 00:54
Небось,Порох согнал всех сотрудников для написания хвалебных комментов..Сволочь еще та...Узнайте у жителей Винничины ,как к нему там относятся...Ненавидят!Он "порезал" все сахзаводы,которые не захотел(не сумел?) забрать себе,чтоб не создавали ему конкуренцию и оставил тысячи людей без работы...Людей сначала пытались надурить,говорили,что только на ремонт закроют, а когда народ "смекнул" и стал не пускать "ремонтников":людей дубинками били до крови, самых активных пугнули,закрыв на некоторое время в "каталажку"...Это было не вчера,а при Кучме еще.Спросите,при чем здесь Порох?Этим "бандитизмом"занимались его структуры.Об этом все знают.
А чем он занимался,когда занимал пост секретаря СБ при своем куме ?Забыли?У нас очень короткая память,поэтому так и живем:а такие, как Порох, жируют и мечтают уже не столько о богатстве,сколько о власти...,чтоб грабить народ еще больше..
Алена _ 04.07.2008 17:04
Поддерживаю, молодцы! Петю и раньше я уважала, а теперь тем более. Один из самых умных политиков Украины. За таких надо голосовать и стыдно потом не будет за страну. Хороший семьянин - хороший руководитель.

РЕКЛАМНІ ПОСИЛАННЯ
bigmir)net TOP 100