Мужская брендовая обувь от modoza.com. Какие тренды приготовила нам осень.

— 3 жовтня 2016, 08:00

Первое место среди трендов сезона занял стиль андеграунд, напрямую ассоциирующийся с осенью и желанием идти против правил. Коллекции итальянских дизайнеров буквально захвачены прямыми и косвенными потомками милитари обуви. Мужественные ботинки из грубо обработанной кожи с высокой шнуровкой и крупной рифленой подошвой ищем у Prada, Calpierre и Armani. Отдельного внимания заслуживает модель Luca Rossi, соединившая в себе два стиля: военный и кэжуал. Аскетические берцы с тонкой подошвой и небрежным верхом.

Спортивная брендовая обувь

Спортивное направление возглавляют итальянцы A. Testoni, John Galliano и Premiata. Мастера варьируют текстуры и аксессуары, превращая спортивную обувь в способ самовыражения. Тусклые осенние цвета заменяем сочными, яркими оттенками: медный - оранжевым, бардовый – красным. Меняем скуку и серость на бодрые спортивные будни. В стиле casual sport выпущены модели ботинок Santoni, утепленные шерстью, как будто специально для нашей зимы.

Держать себя в тонусе помогут вельветовые чакка Dino Bigioni. Идеальные для города, работы и активного образа жизни.

Деловой итальянский стиль обуви

Специально для суровых руководителей и приверженцев делового стиля Moreschi приготовили прошитые замшевые и лакированные броги. Frotelli Rosseti выделяются креативной цветной подошвой, контрастирующей с матовыми вставками на ботинках. Хотите удивить коллег? Броги Prada из матовой кожи с прозрачной подошвой. Футуризм и технологичность – основные веяния этого сезона. В тренде все металлическое и блестящее, в том числе и блестящая кожа.

Тем, кто всегда верен классике – монки Henderson Baracco и оксфорды Giorgio Fabiani. Потешить модное эго можно в ботинках Mario Bruni. Выполненные вручную, они является символом безупречного стиля современного мужчины.

Мы собрали на своих страницах все самые горячие тренды мужской итальянской обуви наступившего сезона. Вы выбираете понравившуюся вам пару, а мы обеспечиваем вам бесплатную доставку и примерку. Modoza.com заботится о своих клиентах и Вашем стиле.

Реклама:

Головне сьогодні