Ювелирный интернет-магазин с историей

— 1 вересня 2020, 10:55

Если вы ищете ювелирный магазин с большим выбором изделий, хорошим ценовым разбросом и гарантированно качественными изделиями, интернет-площадка Gold.ua

Gold.ua — выбор, о котором не придется пожалеть. Это крупный ювелирный магазин в Киеве, ассортимент которого постоянно обновляется, поэтому в наличии есть все, что актуально на данный момент и в ближайшее время. Много здесь и классических украшений, которые никогда не выходили из моды.

У компании несколько физических магазинов — не только в Киеве, но и во Львове, в Одессе, Харькове, Днепре. На сайте есть адреса торговых точек, где ювелирные украшения можно не только выбрать, но и примерить. В остальные места реализована курьерская доставка.

Награды как доказательство качества и народного выбора

Лучше всего о магазине скажет награда "Украинская народная премия" — она была создана специально для того, чтобы потребители сами выбирали те компании, которые им нравятся и которым они доверяют. И ювелирный магазин Gold.ua неоднократно становился ее лауреатом — в 2018 и 2019 годах компания снова заняла первое место, став главным выбором потребителей среди подобных площадок.

Другая значимая награда — "Фаворит года". В 2019 году магазин получил ее в третий раз. В случае с этим званием речь идет не только о выборе потребителей, но и об оценке экспертами. Иными словами, работа Gold.ua по достоинству оценена с учетом всех параметров: как просто со стороны клиентов, так и со стороны профессионалов.

Разнообразие каталога — подарок для каждого

Выбирать ювелирные украшения всегда приятно, когда есть разнообразие. И на сайте Gold.ua клиенты найдут все, что их может заинтересовать:

  • Кольца, включая помолвочные и обручальные.
  • Браслеты, цепочки, кулоны и подвески.
  • Серьги.
  • Запонки, булавки, зажимы для галстуков.
  • Броши, изделия для пирсинга.
  • Элитную бижутерия.
  • Бриллианты на разное количество карат.
  • Часы — в том числе и уровня люкс.
  • Сувениры и подарки. В этой категории много тематических вещей: для бизнес-сферы, приверженцев разных религий и т. д.
  • Люксовую парфюмерия и косметику.

Все самое эксклюзивное, интересное и качественное собрано в одном месте. Здесь можно найти товары и для себя, и в качестве подарка для человека с самым притязательным вкусом. Но в случае ювелирных украшений есть и более доступные цены — те, что по карману даже при ограниченном бюджете.

Выбор, который всегда оправдан

Магазин пользуется огромной популярностью в крупных городах страны: в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре и Львове — но и регионы не отстают. Все чаще клиенты заказывают изделия в удаленные точки, полностью доверяя площадке, качеству и условиям работы.

Все изделия, купленные в Gold.ua, сопровождаются необходимыми документами, бирками, гарантийными талонами. Клиенты могут быть уверены не только в качестве, но и в оригинальности заказанной продукции. Не зря этой площадке доверяют знаменитости, имеющие возможность выбирать лучшее из представленного на рынке.

Головне сьогодні