Легендарный седан бизнес класса уже в Украине!

5 и 6 ноября в Тойота на Петровке пройдет празднование появления новой Toyota Camry в Украине, как сообщает "Тойота Сити Плаза" на своем сайте.

История уверенного лидерства, популярность в большинстве стран мира – свидетельство непревзойденных качеств Toyota Camry. Как любой настоящий лидер, Camry не почивает на лаврах, а стремительно и непрерывно движется вперед.

Впервые увидев новый блестящий седан, только приехавший в Украину, сразу осознаешь: он нравится! Оставаясь легко узнаваемой, Toyota Camry стала современнее и солиднее.

При этом солидность в дизайне экстерьера удивительным образом сочетается с легкостью, что придает еще больше динамики и уверенности всему облику новой Camry. Находясь рядом с Toyota Camry, невозможно не поддаться желанию сесть за руль.

Что с удовольствием и делают все посетители Тойота Сити Плаза. Сидения из перфорированной кожи, качественные отделочные материалы, идеально ровные и подогнанные стыки свидетельствуют о внимании к деталям – черте, столь важной для седана бизнес класса.

Первое впечатление только усиливается при взгляде на расположение функциональных элементов и кнопок. Все находится там, где нужно: пропорционально, функционально, гармонично.

Созданная для движения, новая Camry по-настоящему раскрывается на дороге. Автомобиль беспрекословно повинуется малейшему движению рук, создавая впечатление управляемости скорее мыслью, нежели действием.

Еще большее удобство и безопасность достигаются за счет улучшенного обзора и адаптивному свету фар. Описание всех особенностей новой Camry достойно отдельного произведения и вряд ли поместится в одной статье.

Приглашаем отпраздновать появление новой звезды и лично убедиться в качествах новой Camry в "Тойота Сити Плаза" на Петровке 5 и 6 ноября. Посетители будут иметь возможность поближе познакомиться с новой Toyota Camry, протестировать ее ходовые качества.

[L]

Для тест драйва будет доступен весь модельный ряд "Тойота", а также лучшие модели "Лексус". Для гостей подготовлены приятные сюрпризы, развлекательная программа и специальные праздничные предложения почти на весь модельный ряд Тойота.

Маленьких любителей "Тойота" ожидают аниматоры и море позитива.

Приглашаем всех провести звездный уикенд 5-6 ноября в "Тойота Сити Плаза" на Петровке!

"Тойота Сити Плаза" на Петровке

Киев, пр.Московский, 24Б.

Тел. (044) 492-70-00

http://www.city-plaza.toyota.ua

Реклама:

Головне сьогодні