Прием на высшем уровне: новая Toyota Camry в "Сити Плаза" на Петровке!

5 и 6 ноября в "Тойота Сити Плаза" на Петровке чествовали самую долгожданную автопремьеру этого года - новую Toyota Camry.

Появление новой модели в Украине стало для "Сити Плаза" на Петровке приятным поводом пригласить в гости клиентов и всех ценителей Toyota.

Праздник прошел в голливудском стиле, и новая Camry заняла свое место на аллее звезд в модельном ряду Toyota.

Всех гостей встречали дивы в алых элегантных платьях, чтоб все посетители могли почувствовать себя участниками торжественной церемонии. В течение 2 дней посмотреть на новую звезду в модельном ряду Toyota пришло свыше 600 человек.

Тест-драйв автомобилей Camry сразу в двух вариантах объема двигателя, 2,5 и 3,5л, несомненно, стал "гвоздем" праздничной программы.

Восторг! - именно это слово наиболее емко описывает эмоции, возникающие при знакомстве с Camry 7 поколения. Однако, гости с не меньшим удовольствием тестировали не только новинку, но и весь модельный ряд Тойота.

5 и 6 ноября в "Тойота Сити Плаза" на Петровке чествовали самую долгожданную автопремьеру этого года - новую Toyota Camry

Помимо тест-драйва гостей ждал теплый прием, вкусные угощения, развлечения и сюрпризы от "Тойота Сити Плаза". Никто не ушел без подарка и хорошего настроения! Частичку приятных и теплых воспоминаний каждый желающий мог забрать с собой в виде памятной фотографии. Чествование новой Toyota Camry завершилось, но приятные сюрпризы от "Сити Плаза" на этом не заканчиваются. Как и ранее, клиентов салона ожидает специальное предложение, которое сделает покупку в с "Тойота Сити Плаза" на Петровке еще более выгодной.

[L]

Премьеры этого года не заканчиваются – в самое ближайшее время "Тойота Сити Плаза" представит в салоне и на тест-драйве еще одну новинку!

Приглашаем всех почитателей бренда Toyota ощутить тепло и уют салона "Сити Плаза", и пройти тест-драйв всей модельной линейки официальных автомобилей Тойота в Украине. Сотрудники "Сити Плаза" приложат все усилия, чтобы каждый клиент чувствовал себя исключительным!

C заботой о Вас!

"Тойота Сити Плаза" на Петровке

Пр-т Московский 24-Б044 492 7000

www.city-plaza.toyota.ua

Реклама:

Головне сьогодні