100 лучших университетов мира на выставке в бизнес-центре Парус

19 и 20 октября компания STUDY.UA организует и проводит крупнейшую в Украине выставку Международного образования в Бизнес-центре "Парус". Сотни представителей лучших университетов, престижных школ и колледжей со всего мира представят свои программы посетителям выставки.

Образование за рубежом - это сознательный выбор и начало большого путешествия, которое откроет для вас мир, создаст новые возможности и окажет решающее влияние на формирование личности. Учёба за границей даёт бесценный опыт, который обязательно пригодится в жизни.

Выставка компании STUDY.UA - это уникальная возможность сравнить программы обучения в разных странах услышать отзывы других студентов и пообщаться с представителями учебных заведений лично.

На выставке компании STUDY.UA Вы гарантированно сможете определиться с будущим обучением за рубежом

Приятной деталью выставки будут сертификаты на бесплатную сдачу международных экзаменов TOEFL и IELTS, которые получат все зарегистрированные участники (регистрация на выставку проходит на сайте www.STUDY.UA).

Приходите 19 и 20 октября в Бизнес-центр Парус

Во время проведения выставки каждый посетитель сможет получить подробную информацию о языковых курсах за границей для детей, молодежи и взрослых, о каникулярных программах, среднем образовании в частных школах и высшем образовании в престижных университетах за рубежом.

Компания STUDY.UA пригласила для участия в выставке представителей ведущих учебных заведений Великобритании, США и континентальной Европы, в Киев приедет ведущий университет США - Университет Калифорнии в Ирвайне, Отдельный зал выставки будет посвящен учёбе в Канаде. В этом зале Вы сможете пообщаться с тридцатью канадскими школами, колледжами и университетами, которые специально прилетели на выставку компании STUDY.UA чтобы встретится с нашими клиентами и ответить на все вопросы.

Но это еще не все, на выставке Вы также сможете посетить образовательные семинары в режиме нон-стоп, на которых менеджеры компании и зарубежные представители учебных заведений поделятся своими знаниями о возможностях получения образования за рубежом.

На выставке компании STUDY.UA Вы гарантированно сможете определиться с будущим обучением за рубежом, интересно провести время в обществе единомышленников, а также получить сертификаты на бесплатную сдачу экзаменов TOEFL и IELTS в подарок!

Для посещения выставки обязательно зарегистрируйтесь на сайте www.STUDY.UA и получите свой личный пригласительный.

Приходите 19 и 20 октября в Бизнес-центр Парус по адресу ул. Мечникова 2, метро Кловская или Дворец Спорта. Не забудьте зарегистрироваться, лучшие университеты мира ждут Вас!

Телефон для справок (044) 500-0320

Компания STUDY.UA

Реклама:

Головне сьогодні