София Киевская — доступное современное жилье столицы ®

— 7 березня 2014, 10:17

Центральные районы насыщены офисными зданиями, которые располагаются вперемешку с жилыми постройками, которые с каждой новой постройкой становятся все выше, а вместе с ними растет и стоимость квадратных метров. Любой согласится, что жить с семьей в условиях постоянного городского шума достаточно утомительно.

Однако, Киев растет не только вверх, он так же постоянно расширяется. Каждый год черта города заметно отодвигается, добавляя все новые современные жилые комплексы.

Строительство жилья в удаленных от центра районах в первую очередь расчитано на людей выбравших для себя новостройки Киев в этом плане на сегодняшний день является лидирующим по темпам роста и колличеству предложений.

Основными преимуществами этого жилья является то, что оно располагается в экологичных районах, чаще всего в непосредственной близости от лесных массивов. Стоимость жилья существенно ниже и вместе в постройкой жилого массива создается сопутствующая инфраструктура.

Ярким примером такого строительства станет жилой комплекс София Киевская, который пранируется построить в ближайшие 5 лет. Комплекс будет располагаться в экологичном районе в с. Софиевская Борщаговка, вдали от оживленных магистралей и крупных промышленных объектов. Кроме построенных многоэтажек, в микрорайоне будут располагаться школа и детский сад, обусройство территории предполагает постройку спортивных площадок, стадиона, автомобильной стоянки аптеки и стоматологической клиники, так же будут проложены новые дороги, благодаря которым можно будет легко добраться сюда из любой части города.

Всего комплекс будет состоять из нескольких 9 и 12 этажных построек. Благодаря современной планировке, разработанной ведущими архитекторами Украины и весьма приятной стоимости квартир, каждый сможет легко подобрать вариант подходящий практически под любые запросы.

Если вы еще определились где купить жильё либо только планируете покупку, жилой комплекс "София Киевская" даст вам возможность получить действительно комфортное и современное жилье. Оно подойдет как молодым и активным благодаря развитой инфраструктуре и близости с городом, так старшему поколению которое получит тишину и спокойствие загородной жизни.

Реклама:

Головне сьогодні