Тест

Немного про швейцарские часы в Украине ®

Качественные брендовые наручные часы – эффектный и престижный подарок. Швейцарские часы – современный аксессуар, который наверняка привлечет внимание бизнес-партнеров и подчеркнет ваше высокое положение в обществе. А в качестве подарка, часы обязательно запомнятся надолго и вызовут заслуженное восхищение.

Швейцарские часы в Украине

Такую копию Longines тяжело отличить от оригинала

Купить качественные часы в Украине довольно сложно. Велик риск натолкнуться на дешевую подделку в фирменной упаковке. Чтобы выбрать в подарок оригинальные швейцарские часы или высококачественную реплику, стоит учитывать знать несколько основных правил:

  1. Часы должны быть упакованы в коробку с комплектом документов из товарного чека и паспорт-гарантия минимум на 12 мес.
  2. По первому требованию, Вам должны предоставить номера телефонов сервисных центров. Это утверждение касается не только оригинальных моделей, но и качественных копий часов.
  3. Цена на брендовые швейцарские часы в Украине – от $1000. Купить качественную европейскую реплику можно от 150$.
  4. Часы должны быть без дефектов: потертостей и царапин.
  5. На часах обязательно должна быть соответствующая маркировка. Надпись на корпусе Swiss и Swiss Made, индивидуальный номер или каратность позолоты – в зависимости от модели.

Оригинальные швейцарские часы можно купить в фирменных бутиках, специализированных магазинах или в интернет-гипермаркетах с доставкой.

Наш ассортимент настолько широк, что ві найдете именно то, что вам нужно

Как правило, цена будет немного ниже при выборе часов в интернет-магазине, но в таком случае есть некоторый риск натолкнуться на некачественный товар.

Чтобы купить качественную реплику или оригинальные швейцарские часы через интернет-магазин в Украине, стоит сделать несколько шагов:

  1. Перед оформлением заказа через интернет уточнить у менеджера наличие сертификатов или других документов на товар.
  2. Поинтересоваться, сможете ли Вы вернуть покупку в течение 14 дней, если не устроит качество товара.
  3. Попросить у менеджера магазина подробно рассказать о выбранной модели. Чем больше информации вам предоставят, тем легче будет сделать выбор.
  4. Почитать отзывы в интернете.

Изысканные швейцарские Tissot

http://www.imidge.com.ua/brand.php?brand=99

Гипермаркет брендовых аксессуаров №1 IMIDGE.com.ua предлагает широкий ассортимент и оригинальных моделей и эксклюзивных реплик часов высочайшего класса, собранных на частных мануфактурах в Европе. Такие часы комплектуются подарочной коробкой, гарантийным талоном и товарным чеком. Приятных покупок!

Источник http://ubr.ua/