Удобная офисная мебель – залог успеха всей компании

— 30 травня 2015, 14:51

Ни для кого не секрет, что продуктивность работы значительно увеличивается в комфортном и уютном помещении. Довольно сложно сосредоточиться, когда в кабинете царит хаос и недостаточно свободного пространства. А как же приятно работать в помещении, которое оформлено со вкусом и все вещи лежат на своих местах.

Вот почему, следует тщательно подойти к поиску мебели, которая создаст благоприятные условия для работы и станет гордостью всей компании.

Классические модели в темных тонах – идеальный вариант для оформления офиса. Они отлично подчеркнут статус компании и помогут настроиться на работу. Постарайтесь избегать яркой, вычурной мебели: она будет отвлекать внимание и мешать сосредоточиться. К тому же агрессивные тона могут спровоцировать головную боль или вызвать агрессию.

Использование контрастных оттенков сделает интерьер более динамичным и современным. Важно определиться, какой цвет будет доминирующим. Для маленького кабинета стоит купить модели, где больше светлых тонов. В огромное помещение можно смело поместить изделия темного цвета, при этом нужно позаботиться о достаточном количестве света, чтоб избежать тяжелой давящей атмосферы.

Какую мебель для офиса нужно купить?

Комфортные условия повышают продуктивность, поэтому в кабинете должен быть:

Стол;

Стул или кресло;

Тумба для личных вещей;

Стеллаж для документов.

Выбирая мебель для офиса следует обратить внимание на ее габариты. При работе за компьютером не должна напрягаться глаза, возникать боли в шее и спине. Лучше остановить свой выбор на изделиях с широкой столешницей, где можно удобно разместить монитор и все вещи, которые необходимы для работы.

Офисный стул, или кресло, нужно выбирать средней жесткости, с удобной высокой спинкой и, желательно, подлокотниками.

Для того, чтоб документация была в порядке, остановите свой выбор на глубоких стеллажах со стеклянной дверью. Такой ход сделает поиск информации быстрым и удобным. А вот личные вещи следует хранить в шкафу или тумбе. Это не будет отвлекать от работы и противоречить стилю компании.

При покупке мебели в офис, следует обратить внимание на то, с чего она сделана. Натуральное дерево, качественный ДСП, стекло, пластик – отлично подчеркнут статус компании. Материал должен быть прочным и выдерживать огромные нагрузки. Особенно это касается столов, тумб, стеллажей и шкафов, ведь эта мебель больше всего загружена и выходит из строя.

Оформляя рабочее пространство, следует выбирать качественные и стильные изделия, которые подчеркнут уровень организации и помогут создать оптимальные условия для труда.

Где купить офисную мебель в Украине?

Поиск подходящего изделия для оформления кабинета может затянуться на несколько недель. Чтоб сэкономить время и ускорить процесс создания гармоничного интерьера, посетите каталог интернет-магазина MebShop, в котором вы найдете:

Офисные и компьютерные столы;

Стеллажи;

Тумбы;

Шкафы;

Барные стойки;

Угловые элементы.

Также представлены уже готовые серии, благодаря чему не нужно тратить время и искать модели, которые будут гармонично сочетаться между собой.

Благодаря сотрудничеству со многими почтовыми компаниями, купить офисную мебель можно в любую точку Украины. А при оформлении заказа на сайте магазина "MebShop" вы получите годовую гарантию на изделие.

Реклама:

Головне сьогодні