Качество и стиль от Prestigio

— 21 листопада 2015, 18:21

Компания Prestigio входит в состав крупного холдинга ASBIS. Львиную долю прибыли бренд получает на рынке СНГ. Его популярность обусловлена выверенной ценовой политикой и хорошим качеством комплектующих.

Мобильные решения

Первые телефоны Prestigio появились в 2012 году. За это время компания успела выпустить чуть более трех десятков моделей. Все они управляются операционной системой Android (кроме некоторых экспериментов в виде Windows Phone). Типичные характеристики смартфонов:

  • диагональ экрана – 4-6 дюймов;
  • наличие Wi-fi, Bluetooth, GPS;
  • 512-1024 Мб оперативной памяти;
  • 4-8 ГБ внутренней памяти. Иногда 16 или 32;
  • преимущественно 8-12 Мп камера.
  • центральный процессор состоит из 4 ядер;
  • наличие двух SIM-карт.

Prestigio MultiPhone 3504 Muze C3 – стиль и быстродействие в одном устройстве

Этого хватает для комфортной работы популярных приложений (от Skype до социальных сетей). К примеру, возьмем новинку Prestigio MultiPhone 3504 Muze C3. 4 ядра по 1.3 ГГц хоть и не являются топовым решением, но выдают производительность лучше, чем некоторые трехлетние стационарные компьютеры. Приятный для глаз IPS-дисплей работает в разрешении 854х480. Для пяти дюймов этого более чем достаточно. Неплохая фронтальная камера на 5 Мп порадует любителей селфи. Да и для переговоров по Skype она пригодится. 8 Гб встроенной памяти можно расширить с помощью карты microSD. Всем владельцам телефонов Prestigio доступно бесплатное облачное хранилище на 200 Гб.

Планшетный формат

Как и телефоны, все планшеты Prestigio работают под Android. Процессоры устанавливаются от компании Mediatek. Новые модели поддерживают полный спектр беспроводных технологий: Wi-fi, Bluetooth, 3G, GPS.

К примеру, рассмотрим Prestigio MultiPad Color 7.0 3G. Этот планшет специально спроектирован для максимальной мобильности. Во-первых, он не такой уж большой – диагональ всего 7 дюймов. Во-вторых, он поддерживает Wi-fi и 3G – это значит, что вы всегда будете на связи. 8 Гб встроенной памяти хватит как на игры, так и на приложения. В крайнем случае, можно установить microSD-карту на 32 Гб.

Prestigio MultiPad Color 7.0 3G – оптимальное решение для динамичных людей

В линейке компании есть и более основательные модели – Prestigio MultiPad 4 Diamond 10.1 3G. 10-ти дюймовый экран позволяет с комфортом читать книги, путешествовать просторами интернета и общаться в сети. Популярные варианты электронных гаджетов можно купить на сайте http://www.ttt.ua/.

Реклама:

Головне сьогодні