Зимние сапоги: замша сделает образ изящным

— 22 листопада 2018, 12:00

В течение последних нескольких лет наиболее популярными остаются зимние замшевые сапоги. Смело покупайте их уже сейчас, потому что такая мода не закончится в ближайшее время. Надо только научиться ухаживать за ними и создавать собственный стиль. Ведь бархатистая текстура не только требует к себе внимания, но и придает благородство и интеллигентность луку.

Как правильно выбрать зимние сапоги замшевые

Чтобы подобрать зимние сапоги замшевые, надо ориентироваться в разновидностях и секретах подбора подходящей именно вам пары.

Несколько советов обязательно помогут покупателю:

  1. Чтобы не ошибиться с качеством изделия, внимательно изучите поверхность. На ней должны отсутствовать следы потертостей и залысин, а ворса, мелкая и рыхлая, после проведения по ней рукой, не остается на пальцах.

  2. Любые замшевые сапоги, на платформе или без, с каблуком или декором, должны быть теплыми, так как предназначены для носки в самое холодное время года. Отлично, когда внутри имеется цигейка или шерстяной утеплитель.

  3. При большой любви к комфорту — выбирайте сапожки на плоской подошве или с минимальным устойчивым каблуком.

  4. Ценя безопасность зимой, но предпочитая утонченность внешнего вида, обращайте внимание на сапоги замшевые на танкетке или со скрытой платформой.

  5. Если обладаете смелостью и желанием создавать оригинальный лук, выбирайте ботфорты или сапоги-чулки. Первые подходят девушкам любой комплекции, а вторые — исключительно стройным модницам.

  6. Когда предпочитаете классику решений, но желаете выглядеть элегантно, следует купить зимние замшевые сапоги черного или серого цвета — они всегда выглядят статусно. Зато более богатыми и элегантными будут светлые.

В Marigo легко найти необходимую пару, получив самую подробную консультацию. Приобретая качественные изделия, можно надеть любой наряд:

  • если они со шпилькой — сочетаемы с юбкой-карандашом, длинным платьем и брючным костюмом;
  • на платформе — идеальны к повседневной стандартной одежде;
  • на скрытой подошве — подходят под спортивный, классический и даже стиль кэжуал.

Какие бы сапожки из замши ни надели, они будут придавать мягкий изящный штрих облику.

Как выгодно купить замшевые сапоги

Чтобы купить замшевые сапоги по выгодной цене, заходите на сайт marigo.in.ua. Богатство палитры оттенков и разновидностей покорят даже самую требовательную покупательницу. Эту обувь следует одевать с платьями, джинсами, леггинсами и даже шерстяными шортами, создавая смелые или утонченные ансамбли.

Важно! Помните, что такие модели не боятся влаги (как и из натуральной кожи), но все же их лучше носить в сухую погоду или в том случае, когда передвижение обеспечивается личным транспортным средством.

Если нужна качественная обувь женская – интернет-магазин Мариго предоставляет широкий ассортимент. Здесь ответят на любой вопрос, от размера и ширины стельки или голенища до информации о производителе и особенностей материала.

Реклама:

Головне сьогодні