Ресторанный комплекс Queen в Киеве

— 15 липня 2020, 13:21

В сердце столицы, на живописной набережной Днепра расположился уникальный ресторанный комплекс Queen. Грандиозный проект принадлежит международному ресторанному холдингу Bulldozer Group. В настоящее время холдинг управляет десятками проектов в разных странах мира и открыл рестораны Киева, ставшие излюбленными местами отдыха жителей и гостей украинской столицы.

Вкус блаженства: богатства меню ресторана

В эксклюзивном меню, созданном шеф-поваром Владимиром Болибрухом и бренд-шефом Сергеем Юрчишиным, представлены изумительные блюда, которые придутся по вкусу самым взыскательным гурманам.

Гостям предлагается целое разнообразие изысканных лакомств на любой вкус:

  1. Авторское меню, разработанное кулинарными маэстро, позволит ощутить новые оттенки вкусов и непременно покорит ваше сердце.
  2. Украинская кухня порадует яркими вкусами национальных блюд, которые не оставят никого равнодушным.
  3. Европейская кухня — это классика в новом прочтении. Отдельного внимания заслуживают лучшие блюда итальянской кухни.
  4. Японская кухня представляет собой традиционные рецепты с утонченным восточным колоритом.
  5. Непременно стоит попробовать ароматные блюда из печи (русской печи или итальянской печи), а также приготовленные в хоспере.
  6. Богатейшая винная карта со множеством вариантов благородного напитка из разных стран мира. Не растеряться среди такого разнообразия предложений поможет профессиональный сомелье.

Десертная карта предлагает испробовать настоящие сокровища кондитерского искусства.

Королевское великолепие: интерьер, достойный восхищения

Ресторан в Киеве с королевским именем привлекает не только безупречной едой, но и изящным пространством. Как отмечают посетители в своих отзывах, Queen — это самый красивый ресторанный комплекс не только в Украине, но и во всей Европе. А потрясающая видовая терраса на Днепр завораживает с первого взгляда.

Queen — комплекс совершенно нового формата, который встречает гостей благородным интерьером, выполненном в стиле фьюжн, удивляет оригинальным концептом и покоряет своей неповторимой атмосферой.

Красочная палитра развлечений

Для тех, кто ищет ресторан для празднования дня рождения, идеальным вариантом станет Queen (Киев). Здесь вы сможете не только насладиться вкусной кухней, но и получить массу удовольствия от шоу-программы.

В Ballroom проходят выступления топовых артистов, а также фирменное Dinner Show — абсолютно новый формат отдыха, когда вы ужинаете и параллельно погружаетесь в мир искусства. Такие артисты, как ВИА Гра, Елена Темникова, Артур Пирожков, Михаил Жванецкий, Тима Белорусских, MONATIK, MARUV, Luxor & Люся Чеботина, Анна Седокова, Джиган, TamerlanAlena, Миша Романова, HammAli & Navai, JONY, Полиграф ШарикOFF уже выступили на сцене ресторана в Киеве Queen. С предстоящими мероприятиями вы всегда можете ознакомиться на официальном сайте и в мобильном приложении. Ищите Queen Kyiv на Apple Store и Google Play.

В караоке Queen вы почувствуете себя настоящей звездой и сможете прекрасно отдохнуть с друзьями в атмосфере праздника. Вас ждет качественный звук, легендарные вокальные радиомикрофоны от компании Shure и профессиональное освещение.

Приглашаем вас незабываемо провести вечер в ресторанном комплексе Queen, расположенном по адресу: Киев, ул. Набережное шоссе, 25.

Реклама:

Головне сьогодні