Новая лимитированная коллекция от Tibaldi. Фото

Коллекция Tibaldi Tribute to Orthodoxy - совместный проект компании Tibaldi, известного итальянского производителя письменных инструментов, и "Арте Трейдинг", официального дистрибьютора письменных инструментов Tibaldi в Украине.

Эксклюзивную коллекцию письменных инструментов открывают уникальные памятники иконописного мастерства - Богоматерь Казанская, Господь Вседержитель, Николай Чудотворец и Святой Сергий Радонежский.

На корпус каждого роллера Tibaldi Tribute to Orthodoxy вручную в мельчайших подробностях перенесено точное изображение древних икон XVI и XVIII в.в. Все письменные инструменты Tibaldi Tribute to Orthodoxy расписаны вручную известным мастером аэрографии Лореной Страфи, которая с помощью небольшого, пневматического устройства-аэрографа, путём распыления краски, создала невероятные картины. Художнице удалось с высочайшей точностью перенести на корпус ручки не просто лик Святого, но и даже мельчайшие детали, которые можно увидеть на иконе.

Каждый письменный инструмент TIBALDI Tribute to Orthodoxy создан из цельного куска драгоценной черной смолы, что само по себе является гарантией долговечности. Детали из серебра, покрытого желтым золотом, украшены изысканным бриллиантовым орнаментом. Этот узор известен как "Клу де Пари" - старинный орнамент, которым украшались часы еще в XVIII веке.

Письменные инструменты коллекции TIBALDI Tribute to Orthodoxy представлены в великолепной деревянной шкатулке с изображением иконы.

Каждая ручка из коллекции TIBALDI Tribute to Orthodoxy - это драгоценный письменный инструмент, выпущенный в лимитированном количестве. Серии письменных инструментов с изображением Святой Девы Марии, Иисуса и Св. Николая представлены в количестве всего лишь 18 роллеров, а Св. Сергий Радонежский - 16 роллеров, что соответствует веку, в котором была написана каждая икона.

Адреса магазинов:

Монтеграппа Адрес: г. Донецк, ул. Артема, 145а, тел. (+38 062)335-31-51

Монтеграппа Адрес: г. Киев, Хрещатик, 12, тел. (+38 044) 278-21-83

Монтеграппа Адрес: г. Одесса, галерея "Сады Победы", пл. 10 Апреля, тел. (+38 048) 748-13-30.

Официальный сайт коллекции - www.tributetoorthodoxy.com

Реклама:

Головне сьогодні