Тест

В Киев съедутся представители более 100 лучших зарубежных учебных заведений из 25 стран

2 и 3 февраля в столичном отеле Hyatt Regency состоится самое большое и массовое мероприятие в Украине, посвященное образовательным программам за рубежом для детей 7–17 лет, международная выставка "Каникулы, школы и колледжи за рубежом".

Для участия в выставке по приглашению ведущего образовательного агентства DEC education, организатора мероприятия, съедутся представители более 100 лучших и престижных школ-пансионов, колледжей, подготовительных и языковых курсов, а также университетов из Великобритании, США, Канады, Германии, Швейцарии, Франции, Ирландии и других стран (всего 25 стран).

Выставка от компании DEC education — это самое крупномасштабное и широкоформатное образовательное мероприятие, которое проходит в Украине в начале года. Программа разработана таким образом, что и школьники, и студенты и родители получат интересную и важную для себя практическую информацию, а также ответы на многие вопросы.

В рамках выставки 2 и 3 февраля с 12 до 17 часов параллельно будут проходить несколько мероприятий:

  • В двух Консультационных центрах международного образовательного агентства DEC education специалисты компании помогут посетителям с выбором учебного заведения, расскажут об условиях поступления, дадут ответы на любые вопросы относительно образования за рубежом.
  • В "Большом зале" и "Малом зале" отеля Hyatt Regency представители учебных заведений проведут личные встречи и консультации с родителями и будущими учениками.
  • В зале "Мастер-классы" профессиональные тренеры и психологи будут проводить тренинги по личностному развитию подростков и студентов (программы на два дня разные, расписание см. на сайте). На мастер-классах выступят: Сергей Биденко, директор образовательного проекта "Детки-Монетки", Тамара Сухенко, руководитель школы развития человека Humantime, Анна Исаева, директор по межрегиональному развитию бизнес-школы "МИМ-Киев", Наталья Иванова — руководитель центра "Amirra", сертифицированный тренер курса "Скорочтение и другие коучи.
  • В зале "Семинары" представители зарубежных учебных заведений расскажут об актуальных программах, условиях поступления, стипендиях и карьерных перспективах выпускников (программы на два дня разные, расписание см. на сайте).

Посетите выставку всей семьей, и вы получите максимум полезной и ценной информации!

Вход бесплатный!

Сэкономьте время на заполнение анкеты на выставке и зарегистрируйтесь онлайн >>