Внимание, важные новости из Канады и Великобритании!

Компания STUDY.UA спешит сообщить Вам самые важные и срочные новости про новые правила для иностранных студентов в Канаде, эксклюзивные гранты от наших партнёров на обучение в США и Великобритании, а также про встречи в нашем офисе c выпускниками зарубежных университетов­партнёров.

Если Вы хотите, чтобы Ваши дети лучше адаптировались за границей, получили возможность поступить в престижные университеты и смогли построить успешную международную карьеру, то начинать подготовку нужно как можно раньше. Воспользуйтесь нашим февральским предложением:

Новые правила для иностранных студентов в Канаде

Только что мы получили информацию от наших канадских партнёров, что с 1 июня 2014 года начинают действовать новые правила для иностранных студентов в Канаде. Наиболее интересным новшеством является отмена обязательной подачи заявки на получение разрешения на работу в Канаде для иностранных студентов. Теперь студенческая виза в аккредитированных ВУЗах будет автоматически давать право на работу 20 часов в неделю во время учебной сессии и полный день во время каникул. Изменений будет довольно много и все они направлены на улучшение позиций Канады, как лучшей страны для получения образования за границей для иностранных студентов.

Подробная информация про обучение в Канаде

Курс канадского доллара, почему это важно?

Важные изменения происходят не только в визовой системе Канады, но и на международном валютном рынке. В данный момент сложилась идеально выгодная ситуация для оплаты учебных программ в Канаде. Курс канадского доллара на данный момент на 45% ниже английского фунта, на 35% ниже евро, и даже на 10% ниже американского доллара. Для нас это означает, что при оплате обучения в Канаде, украинские студенты получают огромную экономию. К примеру, за программу, стоимостью 10 000 канадских долларов нужно будет заплатить всего 9 000 американских долларов или 6500 евро или 5500 фунтов. Такая выгодная ситуация продлится не долго, поэтому бронировать учебный курс в Канаде мы советуем прямо сейчас. Для вашего удобства мы добавили новые дни регистраций на канадские программы с дополнительной скидкой 20%:

NEW! Новые дни регистрации на Канаду со скидкой 20%

Грант 6580 фунтов на обучение в Великобритании

Наши лучшие партнёры, международная образовательная группа Study Group, предложила клиентам компании STUDY.UA эксклюзивный грант на 6580 английских фунтов, который будет предоставлен лучшему клиенту нашей компании по программам подготовки к поступлению на программы высшего образования в Великобритании. Если Вы планируете поступать в самые престижные британские ВУЗы, мы приглашаем Вас посетить наш офис в эту субботу 22 февраля, и принять участие во встрече с представителями Study Group, которые подробно расскажут и ответят на все вопросы о поступлении в лучшие английские университеты. Для того, чтобы получить грант от Study Group необходимо принять участие в семинаре в субботу.

Предварительная запись для участия в семинаре


22 февраля - Высшее образование в США

В субботу, 22 февраля, в нашем офисе пройдёт второй семинар от Study Group по гарантированному поступлению в престижные американские университеты: Long Island University; James Madison University; Roosevelt University; University of Maine; University of Vermont; Widener University. Кроме того, на семинаре будут оглашены условия специального гранта Study Group в сумме до $10 000 на обучение в университете Вермонта. Престижные университеты США откроют перед вами свои двери уже в эту субботу!

Предварительная запись для участия в семинаре

Швейцария - встреча с нашим студентом из Люцерна

Как выглядит двойной диплом? Поступив на программы бакалавриата или магистратуры в Швейцарскую школу бизнеса и гостиничного бизнеса BHMS, вы получите настоящий двойной диплом - швейцарский и британский и у вас даже будет две торжественные церемонии вручения диплома - первая в Швейцарии, а вторая - в Великобритании. Узнайте всё о самой престижной специальности 2013 года и о лучшей школе гостиничного бизнеса в Люцерне. 1 марта вы также сможете пообщаться с нашим выпускником школы BHMS по программе Global Management.

Приходите на встречу "Образование в Швейцарии"

Реклама:

Головне сьогодні