Искать мебель больше не нужно - она уже собрана в одном месте®

— 11 квітня 2015, 13:59

"МебельОк" – один из лучших мебельных гипермаркетов, осуществляющих продажу мягкой, корпусной, детской мебели, кухонь через Интернет. На сайте представлен мебельный каталог Украины от ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Качество работы, высокий уровень сервиса, признание потребителей – все это подтверждено многочисленными сертификатами, отзывами, благодарственными письмами и грамотами.

Сотрудничество напрямую с производителями – без наценок и переплат!

Мы сотрудничаем с ведущими производителями мебели Украины, стран Европы и Азии, осуществляем поставку в кратчайшие сроки и работаем напрямую без наценок и комиссий, влияющих на итоговую стоимость мебели. Как результат – оптимальная цена на все виды мебели, в том числе, изготовленные по индивидуальному заказу.

Выбирайте мебель в один "клик"!

Каталог мебели состоит из 98 категорий, где представлено более 14 000 образцов от множества торговых марок. Удобная навигация по сайту позволит каждому потребителю быстро найти необходимый товар, изучить его, ознакомившись с подробными характеристиками, заказать, позвонив по телефонам, указанным на сайте. Если нет возможности связаться самостоятельно с представителями нашей компании, можно оставить электронную заявку на сайте и менеджеры-консультанты моментально свяжутся с покупателем сами.

Колиество товара в наших магазинах многих поражает

Качество, безопасность, прочность, надежность – мебель со 100% гарантией

Компания «МебельОк» предлагает только лучшую мягкую и корпусную мебель, изготовленную из высококачественных материалов, произведенную по современным технологиям, полностью безопасную и экологически чистую. Торговая марка "МебельОк" уже стала брендом и известна далеко за пределами Украины.

Почему нас выбирают?

  1. Добросовестный подход к каждому покупателю.
  2. Четкое соблюдение пунктов договора.
  3. Ссоздание оптимальных условий для сотрудничества.
  4. Возможность заказа мебели по индивидуальным эскизам.
  5. Быстрая доставка силами компании.

Показатели эфективности нашего сайта

"МебельОк" - впечатляющий выбор в одном магазине!

В каталоге представлена вся мебель Украины. Мы максимально упростили Ваш выбор, освободили от необходимости кропотливого выбора, поездок по специализированным магазинам, траты и без того нелишнего свободного времени. Специалисты "МебельОк" гарантируют качество товара, его соответствие европейским и международным нормам безопасности и гигиеничности.

Добросовестное выполнение поставленных задач – один из основных принципов нашей работы. Мы прекрасно знаем о деятельности компаний, которые предлагают некачественную мебель, изготовленную в подвальных помещениях и абсолютно не соответствующую образцам, представленным на сайте. Мы в свою очередь рекомендуем нашим постоянным клиентам и тем, кто впервые обращается в компанию "МебельОк" за консультацией по подбору мебели, сотрудничать исключительно с проверенными производителями и продавцами, которые не только будут нести 100% ответственность за свою работу, но и гарантированное качество продукции.

Компания "МебельОк" - работа на результат, где сервис, квалифицированная помощь и качество продукта превыше всего!

Реклама:

Головне сьогодні