Быстрые переводы денег по всей Украине на сайте iPay.ua ®

— 29 квітня 2015, 13:58

Жители Украины все чаще пользуются услугами банков. Мы покупаем товары в интернет-магазинах, оплачиваем коммунальные услуги, приобретаем билеты на спортивные и развлекательные мероприятия. Если, для того чтобы совершить каждый платеж, нам необходимо посещать банк или искать платежный терминал, то впустую будет потрачено очень много времени. А ведь еще придется брать с собой в банк довольно большие суммы наличных денег. Всеукраинский сервис мгновенных платежей iPay.ua решает эти проблемы. Теперь жителям Украины, чтобы совершить перевод денег с карты на карту через интернет, не нужно покидать дом, отпрашиваться с работы или тратить свой обеденный перерыв, чтобы сходить в банк или к платежному терминалу.

С iPay.ua можно перечислять деньги с одной банковской карты на другую почти мгновенно. Чтобы отправить денежный перевод человеку, находящемуся в другом городе Украины, достаточно только зайти на страницу https://www.ipay.ua/ru/perevod-deneg-po-ukraine. Отправитель должен указать номер карты Получателя, а также ввести некоторые свои данные: номер своей банковской карты и номер своего мобильного телефона.

Перевод с карты на карту происходит в течение нескольких секунд. Срок зачисления денежных средств на карту Получателя зависит от распорядка работы банка, которым была выпущена карта Получателя. В среднем, это занимает несколько минут.

В каком бы городе Украины не жил Получатель денежных средств, ему не нужно идти в банк и выстаивать очередь, чтобы получить денежный перевод. Вся сумма будет зачислена прямо на его банковскую карту.

Перевод денег с карты на карту возможен между картами Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, эти карты обязательно должны быть выпущены одним из банков Украины.

В системе iPay.ua возможно перечисление сумм от 5 гривен до 14 999 гривен одним переводом. Чтобы перечислить деньги, Отправитель должен иметь на своем счету достаточное количество денежных средств, так ему придется оплатить небольшую комиссию, равную 1% от суммы перевода + 5 гривен.

Благодаря сервису мгновенных платежей iPay.ua любые переводы с одной банковской карты на другую стали быстрыми и комфортными. Совсем неважно в каком городе Украины живет человек, которому вы отправляете денежные средства, он получит их всегда вовремя. Если вы находитесь в путешествии или в другом городе Украины, но вам необходимо оплатить квитанцию, перечислить деньги за покупку или приобрести билет на концерт, вы можете это сделать, воспользовавшись iPay.ua.

Реклама:

Головне сьогодні