Шини Yokohama — комфорт і безпека на дорозі ®

— 25 грудня 2015, 18:30

О высоком качестве японских автомобилей известно уже давно, но мало кто знает, что именно в Японии производятся одни из лучших в мире автопокрышек под брендом Yokohama. Сегодня шины этого производителя имеют невероятную популярность в Украине, как и во многих других странах, и успешно реализуются в магазинах и на интернет-площадках. Если просмотреть статистику продаж автомобильных покрышек крупнейшего в Украине импортера шин, компании "Лестер", то нетрудно обнаружить, что резину "Йокогама" покупают чаще, чем любые другие бренды. Наверняка это признак того, что японское качество в приоритете для отечественного автовладельца.

"Йокогама" — лучшие шины для зимы

Каждый добросовестный водитель должен производить замену шин дважды в год. Но когда наступает момент "переобувки", то многие автовладельцы сталкиваются с трудностями выбора, ведь разнообразие брендов авторезины просто поражает. Наша рекомендация — это, конечно же, зимняя резина Yokohama. Если вы хоть однажды ее применяли, то наверняка согласитесь с нами в том, что это оптимальный вариант как для иномарок, так и для импортных авто. Шины для зимы этого бренда отлично адаптированы к условиям эксплуатации на территории Украины и отличаются такими качествами, как:

  • специальный состав, в который входят специально разработанные резиновые смеси;
  • отсутствие аквапланирования на мокром дорожном покрытии;
  • отличное сцепление на льду и укатанном снегу;
  • наличие специальных водоотводящих канавок на протекторе, за счет чего снижается шум, и повышается комфорт во время езды;
  • экономия топлива, что также является очень значимым преимуществом, если учитывать цены на бензин;
  • высокая прочность, даже если наедите на острый камень или бордюр, то шина не повредится.

Покрышки для летнего сезона

Покупка летних шин для авто — это не менее важный и сложный процесс, как и выбор зимних покрышек. Если для вас принципиально важна отличная управляемость машины на высокой скорости, уверенный ход авто на мокром асфальте, а также устойчивость к износу покрышек, то смело выбирайте Yokohama — летние шины этого бренда оправдают все ваши ожидания. Секрет их высокого качества кроется в уникальном составе резины. Японский разработчик уделил этому аспекту особое внимание.

Источник: интернет-магазин lester.com.ua.

Реклама:

Головне сьогодні