Наши продукты к вашему столу

— 10 серпня 2016, 13:00

Устали носить тяжёлые сумки после каждого похода на рынок или в магазин? Облегчите себе жизнь, заглянув в магазин "Продуктофф", вы получаете качественные продукты питания за небольшие деньги. За чашечкой кофе у компьютера выбирайте все, что вам нужно, и уже через некоторое время заказ будет доставлен.

Раньше час - сейчас минута

Ваша жизнь проходит в очереди? Уникальный виртуальный супермаркет - это минимум времени на дела и возможность побыть дольше с близкими. А ещё это проверенные отборные продукты, вежливые менеджеры, отличные цены и огромный ассортимент

Современный помощник всем, кто ценит своё время

Оптимальное предложение для мамочек малышей - поход за продуктами питания в интернете. Сегодня нет нужды возить малыша на коляске по магазинам, рискуя подхватить вирус, лучше гулять с крохой на свежем воздухе - доверьте заботу о вашем обеде нашему сайту.

Решаем проблемы. Всякое случается? Кто-то заболел, у кого-то совершенно нет времени, а некоторым пенсионерам просто сложно долго ходить и стоять. Вам приходится просить соседей купить продукты? Теперь появился новый помощник – современный рынок, с которым вы можете успеть все и не устать за домашними хлопотами.

Здоровые дети - счастливые мамы

Уникальная и оригинальная возможность сохранить здоровье своего ребенка благодаря сертифицированным продуктам детского питания известных брендов на полках виртуального современного магазина. Доступные цены и советы диетологов помогут составить правильный рацион вашего наследника, обеспечив ему крепкий иммунитет в первые годы жизни.

Огромный ассортимент – но заблудиться невозможно!

• Охлажденная рыба и морепродукты.

• Свежая молочная продукция.

• Спелые фрукты и овощи для сыроедов.

• Лучшее мясо различных видов.

• Ароматный чай, кофе и различные специи.

Тут есть всё и даже больше.

Сейчас и сегодня, качественно и доступно

Вы живете не в Киеве? Не беспокойтесь, теперь наши услуги доступны многим - доставка продуктов во Львове принесет вам заказ прямо к дверям вашего дома. К вашим услугам доставка продуктов в Днепре, доставка продуктов в Харькове и доставка продуктов в Одессе. Просто выбирайте свой город - все сертифицированные продукты вы можете заказать в нашем каталоге по выгодным ценам даже ночью.

Реклама:

Головне сьогодні