"Готовьте сани с осени" или как весело и интересно провести зимние каникулы

Вот уже через пару месяцев нас ждут новогодние каникулы, поэтому у многих родителей возникает вопрос: как сделать так, чтобы ребёнок провёл их с пользой?

Хорошим вариантом для зимних каникул является языковая поездка за рубеж. Зимние языковые программы не новинка для украинского рынка. Помимо путешествий и экскурсий по достопримечательностям школьники и студенты активно изучают иностранный язык. В первой половине дня они посещают занятия с носителями языка, а вот после обеда их ждут различные культурно-развлекательные мероприятия.

Изучать язык за рубежом – наиболее быстрый и эффективный способ раз и навсегда забыть, что такое "языковой барьер". Студенты, которые провели хотя бы две недели на учебной программе, начинают свободно и легко общаться на иностранном языке. Такие колоссальные результаты делают языковые поездки все более и более частым выбором для проведения зимних каникул.

На этот сезон предлагаются поездки как для детей (от 12-16 лет), так и для студентов и взрослых (от 16 лет). Среди стран, в которые можно поехать на Новый Год 2014 - Великобритания, Канада, США, Германия.

Каникулярные программы построены по принципу "все включено". Программа таких поездок очень тщательно продумана. Каждую минуту ребятам есть чем заняться, начиная от уроков по языку и заканчивая различными мастер-классами.

Разнообразие предлагаемых активностей просто поражает: фигурное катание, хоккей, катание на лыжах, кружки рисования, театрального мастерства, музыки, фотографии. В языковые лагеря съезжаются ребята со всего мира, таким образом ребенок изучает язык не только на занятиях, но и практикует его со своими новыми иностранными друзьями во время занятий спортом или посещения экскурсий.

Для студентов и взрослых тоже есть много интересных предложений: кроме стандартного курса изучения языка, это и подготовка к международным экзаменам IELTS\TOEFL\Cambridge ESOL, интенсивный курс, бизнес-английский, индивидуальные занятия с преподавателем. Программы направлены в первую очередь на достижение высокого уровня устного и письменного владения языком. По окончанию обучения все студенты получают сертификат, подтверждающий достижение нового уровня знаний.

Не оставляйте детей дома на Новый год - теперь можно весело и полезно провести свои зимние каникулы 2014 на языковых курсах в Европе! Сравните лучшие предложения на сайте компании STUDY.UA и получите ответы на все вопросы по телефону 044-5000320 или в офисе компании по адресу: г. Киев, ул. Драгомирова 16, ЖК "Новопечерские Липки".

Реклама:

Головне сьогодні