Тест

Стильный фотоконкурс от Samsung

Присоединиться к проекту, передающему простую идею "красоты во всем" можно, приняв участие в стильном фотоконкурсе от Samsung. Достаточно просто зафиксировать плавный изгиб на фото, чтобы почувствовать себя на месте дизайнера Samsung и принять участие в красивом проекте Samsung Style .

Создавая ноутбуки серии SF и NF дизайнеры Samsung пытались приблизить их очертания к естественным. С помощью простой изогнутой линии им удалось добиться гармонии.

Нетбук Samsung NF 310

Как выиграть нетбук Samsung NF 310?

Нужно просто сфотографировать объект, напоминающий по очертаниям плавный изгиб ноутбуков Samsung и прислать фото на сайт конкурса. Фотоконкурс Samsung Style побуждает людей видеть волнообразные силуэты в окружающем мире и собственном образе.

Простая идея плавности линий, таким образом, фиксируется в сознании, как отблеск гармоничной красоты. Так человек понимает, что жизнь наполнена прекрасными формами. Не нужно обладать особым дизайнерским видением, чтобы ощущать, насколько просто мир выражает гармонию.

Samsung стремится создать мир вещей, где каждый предмет имеет свое не только функциональное, но и эстетическое назначение. Видеть — значит наслаждаться. Создавать — значит предавать идею красоты.

Сильным примером того, как облечь технический прибор в идеальную форму, может служить нетбук Samsung NF310. У этого устройства был задумщик, который постарался сделать легкий, ненавязчивый и универсальный дизайн. Нет людей полностью равнодушных к тому, что они видят.

Потому все так любят фотографироваться, снимать и разглядывать фотографии - три разных способа получать удовольствие, которые не чужды никому. Порою сложно различить прекрасное и поверить, что простые вещи, окружающие нас, могут быть источником ежеминутного вдохновения.