Теплый прием: обзор пальто в киевских магазинах

В Украину наконец-то пришла настоящая зима, и температура начинает стремительно падать. Обещанные -8 градусов – конечно, еще не повод облачаться в шубы, но самое время задумать о надежном пальто.

Требования к хорошему женскому пальто проще некуда: быть оно должно теплым, красивым и носким. Таким, чтобы и от ветра защитить, и от простуды уберечь, и настроение поднять.

Прежде всего, пальто отличаются по длине. Считается, что чем длиннее пальто, тем солиднее выглядит его обладатель. Но все же, мы рекомендуем выбирать радикальные варианты – доходящие до щиколоток – только в тех случаях, если ваш гардероб может похвалиться хотя бы одним более практичным вариантом.

Если качественному пальто только предстоит "поселиться" в вашей гардеробной, то присмотрите себе классический вариант: приталенное, двубортное пальто сдержанного цвета длиной по колено.

Roberto Cavalli, Yves Saint Laurent, Bottega Veneta, Burberry

Раскроем небольшой секрет – ко всему прочему пальто должно уметь согревать душу – радовать свою хозяйку даже в самый серый и неудавшийся день. Многолетний опыт показал, что лучше всего это удается пальто небанального цвета.

Пальто Burberry

Да, серый, черный и коричневый практичнее, но, согласитесь, с немаркими вещами в вашем гардеробе и так все в порядке.

Gucci, Salvatore Ferragamo, Bottega Veneta

Если вы ищите пальто, которое будет соответствовать тенденциям, то выбирайте варианты с меховой окантовкой или кожаными вставками. Такие модели всегда выглядят выигрышно и позволяют чувствовать себя уверенно как на деловой встрече, так и во время похода в Оперный театр.

Dsquared2, Burberry, Burberry, Roberto Cavalli

Самую большую ошибку, которую вы можете совершить, примеряя дубленое пальто, ошибиться с размером.

Loro Piana, Bottega Veneta

Выбрать подходящий не так уж и сложно, если придерживаться старого доброго правила: примеряя, берите все меньший и меньший размер до тех пор, пока вовсе не можете надеть дубленку.

Yves Saint Laurent, Dsquared2

Возьмите на размер больше последнего варианта и со спокойной душой идите на кассу.

Реклама:

Головне сьогодні