Откройте детям "Тайны тела"

Чем бы занять детей? Именно об этом чаще всего думают родители в период зимних каникул, когда в перерыве между праздничными приготовлениями и самими праздниками дети требуют едва ли не самого пристального внимания.

В этом году помимо праздничных утренников, "елок" и других традиционных мероприятий, у родителей есть и оригинальная возможность наполнить каникулы своих чад одновременно полезными и запоминающимися событиями. К примеру, можно совместно с детьми посетить уникальную выставку "Тайны тела", которая демонстрируется в киевском НСК "Олимпийский".

Самая уникальная выставка мира, экспонатами которой являются настоящие человеческие тела и их фрагменты, представленные в девяти тематических залах, своей целью ставит образовательный аспект.

То есть посетители могут узнать здесь действительно много нового о строении человеческого тела.

Выставка работает ежедневно, кроме 31 декабря, 1 и 7 января

И не только посмотреть, как же "все устроено у нас внутри", но и наглядно убедиться в том, какое пагубное влияние на человеческий организм имеют вредные привычки – курение, употребление алкоголя, гиподинамия. И, как уверяют специалисты, дети, которые получают такие наглядные знания, вряд ли поддадутся зловредным искушениям.

Важно и то, что именно в период зимних каникул на этой уникальной экспозиции все продумано для посещения выставки школьниками.

К примеру, именно сейчас на выставке проводятся специальные игровые квесты, которые помогут детям не только правильно понять и усвоить биологический материал, но и сделать это в увлекательной игровой форме.

Такой формы получения знаний уж точно ни один школьный урок или учебник не даст.

Для того, чтобы попасть на такой квест, следует предварительно зарегистрироваться по телефону в Киеве: (044) 360-05-59. А точное время, темы и подробности различных практикумов можно узнать на официальном сайте выставки: http://humanbody.kiev.ua.

Выставка работает ежедневно, кроме 31 декабря, 1 и 7 января.

Помимо этого, каждые четверг и пятницу здесь проводятся так называемые "Семейные дни", когда родители смогут получить самые действенные и профессиональные советы от экспертов экспозиции – профессионалов медицины.

Самая уникальная выставка мира, экспонатами которой являются настоящие человеческие тела и их фрагменты

Вы сможете узнать, как сохранить здоровье ребенка – уберечь от различных заболеваний, преодолеть сколиоз и другие проблемы опорно-двигательного аппарата. Для школьников, которые проводят большую часть дня, сидя за партой, такие знания уж точно лишними не будут.

Не знаете, как правильно рассказать ребенку о том, откуда берутся дети? Тогда именно для вас - практикум о сексе и половой жизни человека. Специалисты на выставке "Тайны тела" сделают это правильно и грамотно. Так, как это будет адекватно воспринято и усвоено именно детской психикой.

И не следует бояться, что ваши дети будут шокированы или напуганы походом на столь уникальную экспозицию. Как утверждают психологи и показывает практика демонстрации выставки "Тайны тела" по всему миру, именно дети легче всего воспринимают представленные здесь экспонаты.

А живой интерес ребенка к строению и работе человеческого тела может быть полностью удовлетворен исключительно на этой выставке.

Поэтому между праздничными мероприятиями, которые вы посещаете с детьми традиционно, не упустите возможности подарить ребенку радость знаний в уникальной и неповторимой форме.

Ведь выставка будет демонстрироваться в Киеве только до 17 февраля. И неизвестно, когда в следующий раз вы сможете подарить ребенку столь яркие впечатления.

А каникулы сделать поистине полезными и запоминающимися.

Реклама:

Головне сьогодні