Тимофей Нагорный установил очередную спортплощадку

7 апреля весь мир отмечает Всемирный день здоровья.

Фонд волонтеров Украины к этому дню провел две грандиозные акции в нескольких городах Донецкой области.

Жители Макеевки и Дзержинска взяли участие в широкомасштабных спортивных мероприятиях.

Выступления знаменитых спортсменов и звезд, соревнования и открытие новой стройплощадки – вот чем радовал ФВУ молодежь и старшее поколение в этот день.

Торжественное открытие

Еще одна спортивная площадка с современным инвентарем появилась в Украине, на этот раз – в Дзержинске Донецкой области. В честь ее открытия выступили спортсмены из уникального шоу "Стрит Воркаут". В соседней Макеевке молодые люди выполняли подтягивания на перекладине и соревновались в уличной гимнастике. Лучший результат по подтягиванию оказался одинаковым и в Макеевке, и в Дзержинске, что не могло не удивить организаторов – и там, и там участники подтянулись по 36 раз. Среди макеевчан лучшим стал Владимир Фесенко, а жители Дзержинска отныне знают как хорошего спортсмена Даниила Медленкова, который также подтянулся 36 раз.

Участники талант-шоу "Україна має талант" "Duo Flame" из Киева

Высший класс на спортивном мероприятии показали мастера спорта по гимнастике Богдан Шухрай и Александр Варданян из Донецка. Прекрасно выступили участники талант-шоу "Україна має талант" "Duo Flame" из Киева. А чемпион Украины по подтягиванию Дмитрий Некрасов из Харькова поразил и воодушевил всех присутствующих юношей (и не только их), подтянувшись 55 раз за 1 минуту.

Известная своими молодежными хитами певица RENATA также вложила свой вклад в создание праздничного настроения. Композиция, специально созданная певицей для гимнастов спортивного движения "СтритВоркаут", прозвучала из ее уст на мероприятии, подарив присутствующим множество позитива.

Не обошлось и без поощрения добрых дел самих организаторов. В городе Макеевка президенту Фонда волонтеров Украины Тимофею Нагорному волонтеры Макеевки, Харцызска и Донецка подарили символичную фигурку льва. В Дзержинске Тимофея Нагорного отметили Почетной грамотой городского головы Владимира Слепцова, которую ему вручили за активное участие в благотворительности и содействие развитию спорта в городе.

Тимофей Нагорный, Даниил Медленков и Рената

Тимофей Нагорный подчеркнул: "Дорогие земляки! Я делаю все возможное, чтобы вызвать глубокий интерес к спорту у молодежи, чтобы разбудить новых чемпионов, пробудить веру в себя, освободить молодежь от вредных привычек и активизировать желание верно распорядиться своей жизнью.

Тимофей Нагорный и спортсмены из уникального шоу "Стрит Воркаут"

В Украине у более 70% школьников есть проблемы с позвоночником. Самый обычный турник за пару месяцев сделает чудо с вашей осанкой, благодаря ему вы забудете, что такое сколиоз и сутулость. Здоровье вас и здоровье целой нации теперь пребывает в руках каждого из нас" – отметил президент Фонда волонтеров Украины Тимофей Нагорный, давно известный в Украине и за ее пределами участник и инициатор благотворительных акций.

Фото и текст предоставлены пресс-службой Тимофея Нагорного

Реклама:

Головне сьогодні