Профилактическая комплексная диагностика — путь к здоровому долголетию ®

— 31 березня 2015, 14:50

Всемирная организация здравоохранения утверждает, что регулярная комплексная диагностика позволит выявить многие заболевания на ранних стадиях, когда их можно вылечить в кратчайшие сроки.

Киевский многопрофильный медицинский лечебно-диагностический центр "АЦМД-МЕДОКС" предоставляет широкий выбор комплексных предложений по диагностике и консультациям врачей. Так, используя Комплексные пакеты, предлагаемые компанией, Вы получите подробное медицинское заключение о состоянии Вашего здоровья, которое включает перечень всех показателей и их полную расшифровку, описание факторов риска и соответствующие назначения.

В данное время, с наступлением долгожданной весны, к сожалению, многие, вместо пробуждения к жизни, начинают испытывать недомогание, появляются бессонница, депрессия, простуда… Все дело в том, что, накопленные организмом витамины и минеральные вещества, за зиму иссякают, и как следствие — снижается иммунитет, появляется чувство слабости.

В центре "АЦМД-МЕДОКС" специально для мужчин разработан пакет комплексного обследования Мужское здоровье, который включает в себя консультации специалистов, диагностические лабораторные и инструментальные исследования.

В повседневной жизни мы подвержены и многим другим факторам, которые негативно сказываются на нас: стресс на работе, в семье, на дорогах города , курение, злоупотребление алкоголя, малоподвижный образ жизни, наследственность, постоянная нехватка времени. Все это ведет к истощению защитных сил организма, что может привести к болезни. Поэтому очень важно вовремя распознать ослабленные звенья в слаженной цепочке организма, ведь предупредить заболевание — всегда легче, чем его вылечить.

Специально для женщин в клинике "АЦМД-МЕДОКС" действует программа комплексного обследования организма Здоровье женщины с широким спектром диагностических услуг.

Регулярная комплексная диагностика – залог Вашей уверенности в здоровье и будущем. В результате Вы получите полную объективную картину состояния Вашего здоровья и четкий план лечения.

АЦМД — использует эффективные методики благодаря современному медицинскому оборудованию в сочетании с многолетним опытом специалистов всех профилей, работающих в "АЦМД-МЕДОКС". Всё это и является гарантией Вашего качественного лечения!

По материалам: acmd-clinic.com

Реклама:

Головне сьогодні