Откройте новые возможности с магазином Имидж

— 27 липня 2016, 14:20

Большинство наших соотечественников уже распробовали и прониклись удобством и простотой покупок через Интернет. И с каждым днем таких людей становится все больше, что понятно: не нужно заниматься многочасовыми походами по бутикам, выслушивать навязчивые советы персонала. Да и поиск брендовой или эксклюзивной вещи, которую редко увидишь на полках или в витринах магазинов, значительно облегчился. Уж не говоря про цены – делать покупки в сети намного выгоднее и экономнее.

Ваш лучший онлайн-стилист

Давно завоевавший популярность у ценителей стильных и модных вещей, интернет-магазин брендовых часов, аксессуаров и сувениров Имидж ведет историю успешных продаж с 2008 года. В его активе – тысячи благодарных покупателей и довольных обслуживанием клиентов. Секрет популярности компании прост – здесь каждый может подобрать себе качественные реплики самых модных товаров от 114-ти известнейших мировых брендов. И создать свой собственный неповторимый образ в соответствии с последними достижениями Fashion-индустрии.

часы Ulysse NardinВыбирать стало легче

Чтобы посетителям интернет-магазина не нужно было тратить много времени на поиски интересующей их вещи, создатели Имиджа полностью обновили и усовершенствовали интерфейс сайта, а также внедрили новые услуги. Теперь в интернет-магазине вам доступны:

  • каталог брендов и отдельные разделы на определенные товары;
  • актуальные новые разделы: Товары месяца, Лидеры продаж и Sale (акции и распродажи);
  • новая система поиска и подбора товаров по определенным параметрам: стилю, типу механизма, бренду, материалу и цвету, другим характеристикам;
  • надежная, улучшенная система безопасности проведения интернет-платежей.

Разумеется, есть онлайн-чат с экспертом-консультантом и функция заказа «обратного звонка» – в течение часа с вами свяжется менеджер магазина.

Предложение, от которого невозможно отказаться

Заботясь о своих покупателях, компания Имидж проводит большую работу по выяснению предпочтений и потребностей своих покупателей. Для их максимального удобства и комфорта, в магазине внедрена специальная программа по удовлетворению спроса: если вы не нашли интересующий вас хронометр в каталоге магазина, достаточно обратиться к менеджерам и предъявить им фотографию желанных часов или же ссылку на бутик производителя. Персонал оформит заказ и организует доставку именно той модели, которую вы хотите приобрести.

Реклама:

Головне сьогодні