Что подарить девочке на Новый год? Лучшие подарки в "Доме игрушек"

— 15 листопада 2016, 14:49

В нашем детстве пределом мечтаний были куклы Барби. Сегодня в тренде в магазине https://ihrashky.ua сразу несколько серий – Мокси, Монстер Хай, Братц, Винкс, Пинки Купер.

Самая модная серия кукол сейчас – Эвер Афтер Хай, созданная по мотивам одноименного мультсериала. Разработкой этих кукол занимается компания Mattel – та самая, что подарила миру Барби. Так что если вы не знаете, что положить под елку или подарить на день рождения самой лучшей девочке на земле, Эвер Афтер Хай – беспроигрышный вариант.

Мы провели исследование и выяснили, что вопрос "Как уговорить маму купить куклу Эвер Афтер Хай" – один из самых актуальных для девочек-тинейджеров. Google и Yandex не врут: этих кукол девочки ищут чаще, чем игрушки из других линий, а также конструкторы Lego, гаджеты и т.п.

В серии Эвер Афтер Хай шесть героинь – девочек-тинейджеров, которые учатся в школе для нового поколения сказочных героев. Они общаются, дружат, бунтуют и ни минуты не сидят на месте. Если появится возможность, спросите у девочки, какая именно Эвер Афтер Хай ей нравится. Если же боитесь себя этим выдать и разрушить магию сюрприза, разумно купить куклу, которая больше похожа на будущую хозяйку.

Эппл Уайт

Дочь Белоснежки хочет, чтобы ее считали раскрасавицейй. Для девочки важна не только внешняя, а и внутренняя красота. Эппл Уайт хватит запеть или даже моргнуть, чтобы и люди, и звери поспешили ей на помощь. Такая уж у нее роль – вдохновлять быть героями.

Рейвен Куин

Дочь Злой королевы – та еще штучка! Она не из тех, кто ждет принца в надежде на спасение. От матери Рейвен Куин унаследовала умение колдовать. Доброй волшебницы из нее не получится, зато как девочка поет!

Медлин Хеттер

Вы знали, что у Безумного Шляпника есть дочь? В сказках и не такое возможно! Медлин мечтает своими глазами увидеть все уголки этого безумного мира, а еще открыть собственную чайную – лучшую в королевстве. Из своей волшебной шляпы девочка может достать что угодно. Отличная способность, особенно на экзаменах.

Браер Бьюти

Дочь Спящей красавицы стремится каждый день прожить так ярко, как это возможно! В ее сказке может случиться всякое – а вдруг Браер Бьюти однажды тоже заснет, как мама? У девочки чрезвычайно острый слух, но воспользоваться им она может только во сне. Героиня обожает планировать вечеринки и, случается, засыпает очень внезапно.

Эшлин Элла

Дочь Золушки мечтает об одном – найти настоящую любовь. Романтическая натура не хочет, чтобы хрустальный башмачок достался первому встречному. Кроме того, Эшлин Элла умеет разговаривать с растениями и животными, а еще с феями, эльфами и другими сказочными созданиями.

Сериз Худ

Дочь Красной Шапочки не похожа на мать – по крайней мере, на ту героиню, которую мы привыкли видеть в фильмах и в книгах. Ее конек – скорость, а благодаря магическому плащу Сериз Худ может стать невидимой. А еще ей приходится все время прятать уши под капюшоном, ведь у сказки ее родителей был неожиданный финал: Красная Шапочка и Волк полюбили друг друга.

Кукол Эвер Афтер Хай гораздо больше – у девочек есть подруги, да и без прекрасных принцев не обошлось. А еще героини предлагаются в разных сериях и с наборами аксессуаров – с ними, конечно же, играть интереснее.

Реклама:

Головне сьогодні