Оформление страховки ОСАГО в режиме онлайн от PZU Украина

— 30 грудня 2016, 11:25

Обращение в страховую компанию для оформления полиса ОСАГО многим людям кажется муторным процессом, на который еще придется потратить много денег. Однако отказаться от обязательного страхования невозможно. Поскольку каждый стремится сэкономить, поиск нужной компании может затянуться. Облегчить поиски поможет онлайн поддержка страховой фирмы, которой, кстати, похвастаться может не каждая компания. На сайте страховой компании PZU, перейдя по ссылке www.shop.pzu.com.ua/osago, вы можете рассчитать онлайн стоимость страховки, ознакомиться с тарифами и даже оформить полис всего за несколько минут.

Как это работает?

Идя в ногу с современными технологиями, фирма PZU старается максимально упростить процесс оформления страхового полиса ОСАГО. Именно поэтому, чтобы стать владельцем этой обязательной страховки в режиме онлайн, нужно пройти четыре простых шага:

1. Рассчитать стоимость страховки с помощью калькулятора. Этот пункт пользователь выполняет для того, чтобы понять, во сколько ему обойдется страховка и подходит ли ему этот вариант. На этом этапе потребуется указать общие данные: категория и тип транспорта, регион регистрации, дата начала действия полиса, необходимость ОТК, приобретение дополнительного покрытия.

2. Ввести данные на авто: марку и модель, год выпуска и регистрационный номер. Эта информация имеет большое значение при формировании тарифа для вашего транспортного средства.

3. Ввести личные данные: паспортные данные, ИНН, контакты.

4. Купить. Этот пункт предполагает выбор способа оплаты и доставки договора о страховании.

Почему стоит пользоваться онлайн калькулятором

Многие люди не понимают, насколько важно уделить достаточно внимания использованию этого инструмента. Рассчитать стоимость ОСАГО и узнать, подходит ли вам его цена, вы можете, не покидая пределы своего дома или офиса. При этом расчет производится индивидуально под параметры каждого клиента. В итоге вы получаете персональную цену на основе общих тарифов. Абсолютно бесплатная и находящаяся в открытом доступе опция онлайн калькулятора поможет сориентироваться в предложениях страховой фирмы, оценить свои возможности по оплате услуг и быстро подобрать выгодный для себя пакет.

Онлайн калькулятор и возможность получить быстро страховой полис ОСАГО выгодно выделяют компанию PZU, которая уже много лет работает на этом рынке в Украине и имеет двухсотлетнюю общую историю. Автогражданка, предлагаемая этой фирмой, предусматривает вызов еврокомиссара, услуги эвакуатора, получение выплат до 50 000 гривен без европротокола, организацию медицинской помощи в случае необходимости. Вас бесплатно проконсультируют в любое время суток, подробнее расскажут о полисе ОСАГО и особенностях формирования тарифа на него, а также помогут в его оформлении в режиме онлайн. Оперативность, качество и удобство – это то, чем может гордиться страховая фирма ПЗУ, внимательно относящаяся к требованиям всех своих клиентов.

Реклама:

Головне сьогодні