Расширен ассортимент зонтов в интернет-магазине Трейд-Сити

— 20 березня 2017, 13:32

В связи с увеличенным спросом на зонты, связанным с наступлением сезона дождей, специалисты интернет-магазина Трейд-Сити, одного из украинских лидеров по продаже аксессуаров он-лайн, добавили в ассортимент новые позиции. Они были выбраны по результатам изучения покупательских предпочтений, а также согласно актуальным модным тенденциям.

На сегодня раздел Зонты на сайте представлен более чем 1500 вариантами для мужчин, женщин и детей. Более 150 моделей из них были добавлены в текущем году.

Как и ранее, аксессуары разделены на группы согласно механизму складывания: автомат, полуавтомат, механический. Специалисты интернет-магазина рекомендуют не спешить с выбором этой характеристики и внимательно изучить преимущества и недостатки каждой. Ведь от нее во многом зависит величина купола, количество спиц, вес аксессуара и даже тип ручки. Определиться с выбором покупателю помогут статьи, размещенные на сайте, где дается полное описание всех механизмов.

Важно отметить, что изначально зонт был изобретён не только как способ защиты от непогоды, но и как вещь, определяющая особый статус его обладателя. Сегодня практически каждый может позволить себе купить этот аксессуар, но его большая роль в формировании образа не должна быть забыта. Поэтому специалисты рекомендуют особое внимание уделить выбору дизайна изделия, чтобы оно гармонировало со всем внешним видом и характером обладателя. Так, деловые мужчины отдают предпочтение вариантам с однотонным темным куполом. Девушкам нравятся модели с молодежными или цветочными рисунками. Леди постарше выбирают зонтики с тем же флористическими мотивами или абстракцией. Важно найти вариант, который подходил бы по цвету к пальто или плащу или же наоборот - контрастировал с ними по яркости. В последнем случае оптимально подобрать шарф или сумку в тон зонту, чтобы поддержать активный цвет. Детям нравятся яркие, разноцветные модели с забавными персонажами, которые сделают прогулку под дождем интереснее и веселее.

Удачно подобранный зонт не только защитит от нежелательной влаги и сделает внешний вид привлекательнее и гармоничнее, но и улучшит настроение в непогожий день.

Реклама:

Головне сьогодні