Современный отель в самом сердце Киева - "Premier Hotel Rus"

— 10 липня 2017, 16:03

Киев — жемчужина восточной части Европы. Это великолепный город с древней историей, колыбель славянской цивилизации, который в настоящее время является крупным культурным, экономическим и туристическим центром.


Живописные пейзажи, мягкий климат, величественный Днепр, вкуснейшая кухня, огромное количество достопримечательностей, развлекательные заведения европейского уровня, демократичные цены делают Киев одним из центров притяжения туристов со всего мира.


Одновременно с этим Украина всегда была привлекательна для инвесторов, страна находится на пути активного развития, поэтому посещение украинской столицы для многих носит деловой характер. Ежедневно самолеты, поезда и автобусы доставляют в украинскую столицу тысячи пассажиров, прибывающих в Киев в деловых и туристических целях.


Не важно, с какой целью вы прибыли в Киев, вам в любом случае потребуется комфортабельное размещение. Гостиница в Киеве "Premier Hotel Rus" всегда готова принять постояльцев и предоставить уютные просторные номера для размещения и весь пакет сопутствующих услуг, чтобы избавить гостей от бытовых хлопот.

Трехзвездочный отель Киева предлагает гостям полный пакет услуг — питание, трансфер в аэропорт, шведский стол, уборка номеров, химчистка, детский развлекательный клуб, доставка прессы, минибар в каждом номере, экскурсионное бюро и много других полезных и приятных услуг, узнать о которых подробней можно на официальном сайте отеля.

Но главное преимущество киевского отеля "Premier Hotel Rus"- это его географическое расположение. Гостиница находится в самом сердце города, по соседству с крупными деловыми центрами, знаменитым Крещатиком, Олимпийским стадионом. Это фешенебельный район города, который позволяет решить деловые вопросы, отдохнуть, не пользуясь практически общественным транспортом.

Сама гостиница Киева располагается на возвышенности, что позволяет наслаждаться панорамой города, его зелеными парками, Днепром, архитектурой, которая сочетает в себе древние храмы и современные небоскребы из стекла и метала. Если же вы решите воспользоваться транспортом, то к вашим услугам будет станция метро "Палац Спорту".

Не только комфортабельные номера для проживания может предложить отель в Киеве "Premier Hotel Rus", к вашим услугам огромные площади конференц-залов — более полутора тысяч квадратных метров. Администрация гостиницы и сотрудники помогут организовать симпозиум, деловую встречу, семинар на высшем уровне.

Если вы планируете посетить Киев, заранее позаботьтесь о размещении, тогда ваша поездка будет наполнена только приятными сюрпризами. "Premier Hotel Rus" возьмет на себя все бытовые заботы.

Реклама:

Головне сьогодні