В чем встречать Новый год?

— 29 грудня 2008, 17:46

Если исходить из того, что Бык - приверженец условностей и традиций, то украшения необходимо подбирать только из натуральных материалов: драгоценных и полудрагоценных камней, самоцветов, дерева, ракушек, перьев, кожи, меха, сообщает Лига.

Чтобы завоевать благосклонность Быка, будущий год женщинам желательно встречать в новом платье, а вот мужчины могут выбрать костюм из своего гардероба, но украсив его аксессуарами теплых оттенков.

Молодежь вообще может встретить 2009 год в джинсах. Считается, что они были изобретены как раз в Год быка, поэтому будут очень кстати, сообщают "Новые известия".

Следует учесть и то, что встречать Новый 2009 год желательно в удобной и практичной одежде из натуральных тканей.

Одна из главных забот хозяйки накануне праздника - новогодний стол. Как утверждают астрологи, символ грядущего года бык - сладкоежка, поэтому на праздничном столе должны присутствовать в изобилии кондитерские изделия: торты, пироги и конфеты.

Для того чтобы заручиться поддержкой хозяина года, желательно правильно украсить не только себя и праздничный стол, но и главный атрибут торжества - новогоднюю елку.

Аляпистые и разнокалиберные украшения отошли в прошлое, сейчас "новомодний" дизайн принято выдерживать в одном стиле. Ведь бык "любит порядок". Актуальными цветами для елочных украшений в этом году считаются красный, золотой или желтый, которые символизируют Испанию, родину корриды.

Реклама:

Головне сьогодні